Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 12:56   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Что это за оптимизатор такой?

Что это за оптимизатор такой?

Во-первых, он может выбрать всего 3 дня на размещение ссылки в новости, а во-вторых в его заявке такой текст:

Цитата:
Данную заявку нельзя отправить на доработку оптимизатору. Пожалуйста, разместите ее как есть или отклоните.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:04   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Кто-то из посредников/агрегаторов, наверное.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:07   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Кто-то из посредников/агрегаторов, наверное.
Блин, я уже год кричу о том, что надо сделать срок размещения меньше 10 дней, а тут какой-то посредник/агрегатор это оказывается уже имеет.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:10   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Блин, я уже год кричу о том, что надо сделать срок размещения меньше 10 дней, а тут какой-то посредник/агрегатор это оказывается уже имеет.
большие объемы - особые условия. Чему вы удивляетесь?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:13   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Чему вы удивляетесь?
Идиотизму. Если бы срок был меньше 10 дней, в районе 3-5, я бы (думаю и не только я) размещал бы раза в 2 больше заявок в pr.sape.ru

Объяснять причины не буду. Я это много раз писал в этой ветке
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 00:41   #6
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Идиотизму. Если бы срок был меньше 10 дней, в районе 3-5, я бы (думаю и не только я) размещал бы раза в 2 больше заявок в pr.sape.ru
тогда такие как я, не имели бы преимуществ в продвижении своих ресурсов
шутка, но не без доли правды!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 160
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
Exclamation

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
большие объемы - особые условия.
А где об этом сказано? Где указана "цифра", достигнув которой можно получить этот загадочный статус, который позволяет оптимизатору вполне законно нарушать правила системы?

Конкретно я имею ввиду отклонение выполненных заказов.
Из личного наблюдения...
Рядовой "не VIP"-оптимизатор может поспособствовать отмене выполненного заказа только одним путем - исчерпать все деньги на своем счету, подождать немного и заказы сами отвалятся (в комментариях отклоненного заказа так и пишут:"Заявка отменена автоматически, потому что у оптимизатора недостаточно средств для ее оплаты")
А вот "Привелигированый" оптимизатор, видать, все-таки имеет такую чудо-кнопку "отменить выполненный заказ", т.к. основная (да практически вся) масса отмен приходит именно от них с соответствующим коментом:"Заявка на размещение была отменена оптимизатором". Вот буквально вчера получил свежую партию отмененных заказов (6 штук), и все они были от подобных (или подобного) "ВИП-ов".
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:37   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapoved Посмотреть сообщение
А где об этом сказано?
Понятия не имею.
Я вообще высказал свои предположения.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:53   #9
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapoved Посмотреть сообщение
А где об этом сказано? Где указана "цифра", достигнув которой можно получить этот загадочный статус, который позволяет оптимизатору вполне законно нарушать правила системы?

Конкретно я имею ввиду отклонение выполненных заказов.
Из личного наблюдения...
Рядовой "не VIP"-оптимизатор может поспособствовать отмене выполненного заказа только одним путем - исчерпать все деньги на своем счету, подождать немного и заказы сами отвалятся (в комментариях отклоненного заказа так и пишут:"Заявка отменена автоматически, потому что у оптимизатора недостаточно средств для ее оплаты")
А вот "Привелигированый" оптимизатор, видать, все-таки имеет такую чудо-кнопку "отменить выполненный заказ", т.к. основная (да практически вся) масса отмен приходит именно от них с соответствующим коментом:"Заявка на размещение была отменена оптимизатором". Вот буквально вчера получил свежую партию отмененных заказов (6 штук), и все они были от подобных (или подобного) "ВИП-ов".
Эти заявки с сервиса руки скорее всего у них сроки исполнения 3 дня на статейное и новостное продвижение но это ихмо только мое мнение.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизатор !!!!!!!! sersh17 Вопросы от новичков 1 28.06.2009 23:52
Как работает оптимизатор. BLOTTER Вопросы от новичков 16 13.06.2009 07:12
Количество ВС. Оптимизатор. Robingoodd Вопросы от новичков 14 04.06.2009 20:16
Вм и оптимизатор, eng/rus вам все равно ? Golarry Пожелания пользователей системы 6 16.11.2007 12:43
Странный оптимизатор... MonAmur Курилка 7 06.09.2007 11:28


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.