Старый 12.12.2008, 14:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 191
roseship на пути к лучшему
По умолчанию вывод средств по безналу и ограничение по сумме

СОбрался и пошел оформлил счет. заполнил все данные. на счету есть определенная сумма , ввел часть из этой суммы а мне говорят что доступно вывести только сумму примерно на 30% меньшую.

физик. все налоги списаны. на счету как заявлялось отображается чистый доход. и что делать? как вывести более крупную сумму?
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 02:31   #2
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

roseship, остальное можете вывести на Вебмани. По безналу выводятся только средства, введенные в систему в рамках новых договоров, а у Вас в числе заработанных, видимо, есть еще и "старые" деньги.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 03:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 191
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

из "старых" денег у меня оставалось всего около 500рублей, но никак не 8тысяч остатка которые мне не дают вывести на безнал. и со всех этих денег уже списаны все налоги (что отражено в отчете ЦОПа). если бы мне надо было вывести на вебмани то я бы не стал заводить никаких счетов в банке и вообще был бы "нерезидентом"

безобразие. прошу разобраться администрацию
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 05:26   #4
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 230
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roseship Посмотреть сообщение
из "старых" денег у меня оставалось всего около 500рублей, но никак не 8тысяч
Вы вебмастер, да? Тогда вы не можете знать, сколько у вас старых и сколько у вас новых денег. Старые деньги до сих пор приходят на счёт вебмастерам от оптимизаторов: не в таких количествах как сразу после перехода на новую расчётную систему, но у меня по-прежнему капают 1-2% от общего дохода.

Старые деньги вебмастера формируются за счёт поступлений из старых денег оптимизаторов, выкупивших у вебмастеров ссылки.

Я не очень понимаю, почему сапа не проведёт какую-нибудь внутреннюю оборутку и не даст ЦОПам выкупить старые деньги на счетах, чтобы прекратить разбиение заявок, видимо для этого есть какие-то бухгалтерские причины.
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 05:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 191
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

за первый месяц введения новых правил у меня есть отчет где все суммы указаны уже со списанными налогами, так что "старые и новые деньги" меня это не должно волновать. и не раз писали тут на форуме что старые деньги это те что пришли до 1 октября на счет. все что заработано с 1 октября считаться должно "по новому", раз вся сумма отражена в отчете ЦОПа . или по вашему получается что налоги списали а деньги не обелились?
Пусть будет официальный ответ администрации.
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:48   #6
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 146
Вес репутации: 193
ODeny - как роза среди колючекODeny - как роза среди колючекODeny - как роза среди колючек
По умолчанию

нет пока здесь не так,даже если аккаунт зарегистрирован у ВМ после! 1 октября на него откуда-то капает сумма "старых" денег оптимизаторов,по-видимому их оплата проведена была до того как система перешла на новые расчеты,эти денюжки в акт для ВМ,похоже ,не попадают (проверьте у себя),но капают и выводить их надо ч/з Вэбмани-наверно,после Нового года это закончится-но не факт-это издержки переходного периода
ODeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:38   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 191
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

в акт все попало как надо. я считал по дням сколько было за месяц засчитано и сколько вручную насчитал разница 500р примерно - погрешность если что пропустил.

просьба не флудить . вопрос был к администрации
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 03:08   #8
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roseship Посмотреть сообщение
просьба не флудить . вопрос был к администрации
„Когда нужно чорта, то и ступай к чорту!“ отвечал Пацюк, не подымая на него глаз и продолжая убирать галушки.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:24   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Siberia
Сообщений: 38
Вес репутации: 191
roseship на пути к лучшему
По умолчанию

официальный ответ будет?

и это до кучи: [I]договор не пришел за 2,5мес, отчета за ноябрь еще нет, даже ограниченную сумму заказанную по безналу и то уже ----

пардон. заказанная сумма все таки пришла только что. а что с оставшейся делать? как ее по безналу также выводить....

Последний раз редактировалось roseship; 18.12.2008 в 12:30.
roseship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 04:17   #10
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

вы в обратку писали?
логин чтоли напишите свой..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя создавать заявки на вывод по безналу чаще чем 1 раз в 2 недели DM. Финансовые и юридические вопросы 46 26.12.2008 11:58
Вывод средств barmaleyko Вопросы по работе системы 79 13.10.2008 23:03
Вывод средств winner5 Вопросы по работе системы 4 13.10.2008 22:24
ИП: Отправка бумажных договоров, вывод по безналу Serboy Вопросы по работе системы 12 03.10.2008 12:52
вывод по безналу nulled Вопросы по работе системы 0 19.06.2008 11:31


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.