Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 18:22   #11
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
И потом речь идет о корректировке НЕТЕМАТИЧНО размещенной ссылки.
Я не думаю, что О, разместив ссылку на продажу авто в разделе мебели, будет возражать против перенесения его ссылки на страницу с автозапчастями.
Я как ВМ буду возражать если без моего ведома подправят текст уже принятой ссылки или УРЛ. Пусть даже это будет устранение ошибки. И у О совершенно аналогичная реакция. А всякими запросами-подтверждениями подавляющее большинство не будет заморачиваться, как выше уже правильно сказали.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:45   #12
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Заметь, речь идёт не о изменении текста, а об размещение ссылки на подходящей странице. На той, на которую мог бы и автомат предложить разместить, если бы ему другая страница с подходящими пузомерками бы не попалась по порядку просмотра. Сапа не ПС, страницы на подходящий тематический контекст не анализирует. Когда О в фильтр не ставят ключевые слова.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Буду возражать, ибо лучше меня мне место на Вашем сайте никто не подберет.
Без проблем. Если выбрали вручную страницу для ссылки, а не предложил автомат, то у ВМ не будет возможности изменить страницу. Только отказать, с формулировкой "тематика площадки" или "текст ссылки" - не подходит. Или принять.

Тогда хочу, чтобы в заявке было видно, О выбрал место или автомат.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.

Последний раз редактировалось tuders; 24.12.2008 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проголосуйте ПОЖАЛУЙСТА! Костя Курилка 22 28.11.2008 16:27
Хочу новую возможность для ВМ RedPage Пожелания пользователей системы 17 16.09.2008 23:21
GC - новую кнопку Jooz Пожелания пользователей системы 31 05.08.2008 15:57
Создать новую площадку naur Вопросы от новичков 6 26.02.2008 09:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.