Старый 13.02.2009, 18:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Shurikus на пути к лучшему
По умолчанию Резко (за месяц) упал доход с сайта

Сайт http://rocknrostov.ru/. За последний месяц резко упал доход с ~170р в день до ~60. Заметил снижение показателей, сейчас тиц 350, pr 2
я уменьшил цену до 240(ниже средней) на главной, но в извещениях продолжают мелькать "Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки". На главной осталась только одна ссылка, причины непонятны... Кто нибудь подскажет?

Может ли быть виноват сайт клон http://rock-n-rostov.ru/ ? Снижение посещаемости?
Shurikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:52   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurikus Посмотреть сообщение
Сайт http://rocknrostov.ru/. За последний месяц резко упал доход с ~170р в день до ~60. Заметил снижение показателей, сейчас тиц 350, pr 2
я уменьшил цену до 240(ниже средней) на главной, но в извещениях продолжают мелькать "Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки". На главной осталась только одна ссылка, причины непонятны... Кто нибудь подскажет?
Ваш сайт отмечен в системе, как отсутствующий в Яндексе. И, что самое интересное, его таки в Яндексе нет.


Цитата:
Сообщение от Shurikus Посмотреть сообщение
Может ли быть виноват сайт клон http://rock-n-rostov.ru/ ?
Может быть, тем более, что он таки в Яндексе есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maxim77 не любят в этих краяхmaxim77 не любят в этих краях
По умолчанию

А что вы хотели создавая клон сайта ЯК? У вашего сайта http://rocknrostov.ru тиц 70неЯК, в индексе 10 страниц всего, главная не в индексе, выпало потому, что клон. У сайта http://rock-n-rostov.ru/ Host: www.rock-n-rostov.ru . Все закономерно.
maxim77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Shurikus на пути к лучшему
По умолчанию

А я могу что то сделать с клоном? Дело в том что это бывшие сотрудники сделали без моего согласия, причем украли ещё мой движок и базу.
Shurikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:20   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Shurikus, расскажите это Платону Щукину, в подробностях и с доказательствами. Возможно все так как вы говорите, он поверит и вернет вас в индекс, а клон - выкинет. Только доказательства "кражи" не забудьте, без них - какбе ни о чем разговор.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:22   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Shurikus, Во первых. Это не клон, а владельцы сайта, которые доверили Вам админство этого, разметсили весь СВОЙ материал на своем новом.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Shurikus Посмотреть сообщение
Дело в том что это бывшие сотрудники
на сколько мне известно, вы просто админили сайт.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 13.02.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:22   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurikus Посмотреть сообщение
А я могу что то сделать с клоном? Дело в том что это бывшие сотрудники сделали без моего согласия, причем украли ещё мой движок и базу.
Подайте на них в суд
Их сайт в ЯКе, в DMOZе, значит, по умолчанию, для поисковиков, клон - это ваш сайт.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:37   #8
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока утверждать не буду точно, вечером человек будет и я его попрошу отписать здесь все как было.

Добавлено через 14 минут
а проверил в друзьях сайта. ссылка стоит на http://rocknrostov.ru/, а значит на сайте http://rock-n-rostov.ru/ как раз таки и есть эти нехорошие братья по оружию, которые вместе держали ресурс
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 13.02.2009 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:08   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Shurikus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Shurikus, Во первых. Это не клон, а владельцы сайта, которые доверили Вам админство этого, разметсили весь СВОЙ материал на своем новом.

Добавлено через 53 секунды

на сколько мне известно, вы просто админили сайт.
Возможно они так и говорят. Я как раз его не админил никогда, это сейчас по нему заметно. Домен зарегистрирован на мое имя, я лично писал движок(ещё будучи студентом захотел навыки программирования применить), делал даже верстку . Вообще это было совместное начинание. Материал был общий, наш с партнером.
Материал бы я отдал, но что толку им от материала. Материал может скопировать любой человек, без всяких доступов. Без движка моего они бы с ним что делали...
А вы откуда вообще знаете?
Shurikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:14   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Shurikus, а Квест какую роль играет во всем этом деле?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
резко упал пр с 4 до 0 demia Курилка 6 16.12.2008 21:13
Доход упал. Вай? justworker Вопросы по работе системы 82 10.11.2008 18:22
Сайт резко упал с 17 на 68 место. Что случилось? Юлия27 Яндекс 8 09.02.2008 22:27
Резко увеличить доход - это реально? Demulen Вопросы от новичков 6 24.01.2008 16:38
Резко упал доход trOid Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.