Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2011, 19:45   #11
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дубина Посмотреть сообщение
чем руководствуются О, когда при повышении цен на сайте на ссылки, они не только снимают ссылки, но и кидают этот сайт в бан?
1. потому что зачастую такое поднятие цены не обосновано.
2. у нечестных ВМ есть хитрость - после индексации купленной ссылки, поднимать цены, в расчете на то, что оптимизатор не будет снимать уже проиндексированную и проплаченную ссылку
опытный ВМ заранее ставит цены "на вырост" и только серьезные изменения заставляют его менять цену.
опытных ВМов много. посему - гбл без лишних разговоров.
все хотят стабильности. вм хочет стабильной оплаты купленных ссылок.
оптимизатор хочет стабильной цены на размещение ссылок.
а каждое лишнее телодвижение - это лишнее телодвижение.

ггг "не суетись под клиентом" (С) чей-то
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:53   #12
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Выход из ситуации видится один - система должна каким-либо образом различать и помечать адекватное повышение цен и неадекватное.
Все очень просто.
Адекватное - это когда Я повышаю.
Неадекватное - это когда МНЕ повышают.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:34   #13
Новичок
 
Аватар для Иосиф Самуилович
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Иосиф Самуилович имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

ТС, просто подумай одну минуту, зачем этот чекбокс:

Иосиф Самуилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:39   #14
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дубина Посмотреть сообщение
мне вот интересно чем руководствуются О, когда при повышении цен на сайте на ссылки, они не только снимают ссылки, но и кидают этот сайт в бан?
был тиц 50, цена 5 руб, стал тиц 20 а цену задирают до 10-15 руб, естественно жмется кнопка - отметить все ссылки с этого сайта и в ГБЛ, чтоб в будущем не мозгачил таким образом:
Цитата:
Сообщение от дубина Посмотреть сообщение
разве что он опять снизит, я куплю, а он повысит
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:56   #15
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

А я всех нафик сразу в гбл опускаю. Кто поднимает на размещенные, кто моргает по разным причинам, эрроры частые тоже туда же...
Так спокойнее и лучше обрубить сразу...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:40   #16
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Адекватное - это когда Я повышаю.
Неадекватное - это когда МНЕ повышают.
а ведь и правда.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:17   #17
Новичок
 
Аватар для tavot
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 31
Вес репутации: 167
tavot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
2. у нечестных ВМ есть хитрость - после индексации купленной ссылки, поднимать цены, в расчете на то, что оптимизатор не будет снимать уже проиндексированную и проплаченную ссылку
Подобные выходки вымораживают.
Покупаю ссылку по рублю, после индекса поднимается до 10 рублей ( цены реальные)

Странно что этот сайт я уже добавлял в блек лист, как я на нем вторую ссылку купить умудрился не понимаю. ( ссылку только вручную покупаю)
tavot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:45   #18
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вообще с ценами не парюсь, за все время вообще не кому не поднимал, сделал сайт накинул ТИЦ сколько получилось, и в вольное плаванье и пусть торгует.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:47   #19
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
aost_spb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Выход из ситуации видится один - система должна каким-либо образом различать и помечать адекватное повышение цен и неадекватное.
Во-первых повышение (или понижение) зависит от многих параметров... Например, сначала я принял на страницу несколько ссылок. Затем понял, что надо бы уменьшить их количество, или тематика ссылки не очень подходит. Есть два варианта: срубить со своей стороны, или сподвигнуть размещателя самого снять ссылку.

Во-вторых, никто же не пишет рекомендуемые цены в зависимости от ТИЦ. В интерфейсе видно "средние по больнице" и по сайту. Кто возьмет на себя труд публиковать в новостях рассчетную формулу y=f(ТИЦ) с поправочными коэффициентами? Ведь в противном случае определить - адекватна цена или нет действительно можно только по направлению.
aost_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:13   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 185
westneo на пути к лучшему
По умолчанию

За все время в сапе поднимал цены только в начале по не опытности. Сейчас цены стабильны уже года два "Для уже купленных ссылок". Не вижу смысла поднимать цены для уже купленных без каких либо серьезных изменений.
westneo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие тиц andreas12 Вопросы от новичков 25 18.09.2009 16:31
Поднятие ctr vogetel Партнерские программы, баннерная реклама 19 24.04.2009 09:23
Поднятие тИЦ zloj Вопросы от новичков 30 08.04.2008 19:12
Поднятие Тиц erosforum Яндекс 5 13.11.2007 11:18
Поднятие тИЦ до 200, PR до 4 maldini Яндекс 12 02.09.2007 14:50


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.