Старый 27.12.2010, 19:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Cepuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cepuk с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо. Поставлю вопрос по другому.
На бесплатном хостинге от uCoz можно работать с САПЕ или нет?
Если да, то подскажите что нужно сделать ещё кроме того как вставить код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в блок???
Cepuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 19:57   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepuk Посмотреть сообщение
На бесплатном хостинге от uCoz можно работать с САПЕ или нет?
Через фтп - нет.


Цитата:
Сообщение от Cepuk Посмотреть сообщение
Если да, то подскажите что нужно сделать ещё кроме того как вставить код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в блок???
Расставлять и удалять ссылки вручную.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:03   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Cepuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cepuk с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, большое спасибо! Вот именно это я и хотел услышать, и ещё если не сложно подскажите когда я буду вставлять хтмл коды ссылок в этот код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> мне удалять <!--check code--> или не надо (просто перед ним добавить ссылку и всё?).
Cepuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:10   #14
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepuk Посмотреть сообщение
zhegloff, большое спасибо! Вот именно это я и хотел услышать, и ещё если не сложно подскажите когда я буду вставлять хтмл коды ссылок в этот код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> мне удалять <!--check code--> или не надо (просто перед ним добавить ссылку и всё?).
удалять..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:14   #15
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для подключения к Сапе через ФТП не нужно ничего пробовать, нужно просто внимательно прочесть и все сделать по инструкции (ссылка в подписи).

Сайты на Uсoz по ФТП не подключаются.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по настройке Evil_Genius Вопросы от новичков 1 02.04.2010 19:32
Вопрос по настройке полуавтомата karizma Вопросы по работе системы 8 30.01.2010 23:01
Вопрос по настройке Jheka Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 03.01.2009 20:44
вопрос по настройке lobo Вопросы от новичков 4 22.08.2008 13:29
Вопрос по Настройке Автомата alex80 Вопросы по работе системы 3 01.02.2008 12:45


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.