Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2014, 01:40   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 71
Вес репутации: 167
Igor Vaskov - весьма и весьма положительная личностьIgor Vaskov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
агс уже работает по-другому. ничего из выдачи не выкидывает.
Абсолютно верно. Сейчас Яша из выдачи ничего не выкидывает, но ценность таких ссылок - ноль. Яша их не учитывает. И лучше их снимать, поскольку Гоша за них еще и пессимизирует в выдаче - Ваш сайт будет статистически реже выдаваться пользователям. У многих пользователей (на одном и том же запросе) он будет на второй-третьей странице, в то время как у вас - на первом месте.
Отказ от говноссылок увеличивает трафик с Гоши. В моей практике было, что и в разы.

И проверьте ваши "вечные" ссылки. У меня огромное количество ссылок со "снятым дизайном" - т.е. только текст остался для роботов.
Или например недавно увидел, что текст статьи вдруг совпал с цветом фона на одном из сайтов.
Или вот опять же - обзор висит, а ссылок то нет. При этом все средства давно списаны.
Где год не прошел - можно подать на "страховку". А когда год пройдет большинство ВМ просто снимут эти "вечные" ссылки. И получается, что деньги потрачены впустую.
Я обязательно подведу итог через два года. В процентах. Пока моя прикидка, что 20% ссылок пропадут. Из оставшихся 80% больше половины будет забанено поисковыми системами.
Igor Vaskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:49   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: I live in Moscow
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Китаец на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу Вашего первого вопроса могу сказать, что доменные зоны не играют большую роль в оптимизации. Вы можете размещать ссылки не зависимо от доменных зон. По больше обратите внимание на трастовость и качество донора.
Китаец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор площадок соц сетей mike.199 PR.Sape 7 12.04.2014 13:37
Анкоры для сайта и выбор площадок у О 10012003 Пожелания пользователей системы 13 11.08.2010 16:23
Выбор площадок mskoleg Вопросы от новичков 2 18.09.2009 03:01
6 качественных площадок под статьи, тематика внутри jonic Деловое сотрудничество 83 06.05.2009 09:36
Уважаемым оптимизаторам Выбор площадок Tatul Вопросы по работе системы 20 01.08.2008 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.