Старый 04.09.2015, 18:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
amohayp на пути к лучшему
Angry Не моуг закупить ссылки в соцсетях

Добрый день!

Создал специально уже два проекта. Кликаю по закупить ссылки из соцсетей. Указываю все параметры (урл с хттп) и всё равно не получается создать заявку. В чём дело?

На ютубе у людей на раз два получается, я уже час залипаю не могу понять в чём дело(
amohayp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 18:31   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amohayp Посмотреть сообщение
я уже час залипаю не могу понять в чём дело(
и сразу бежать жалиться...
потыкай еще пару часиков-рзберешься
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 06:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
amohayp на пути к лучшему
По умолчанию



система нипель), кто ж знал
amohayp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:08   #4
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amohayp Посмотреть сообщение
Добрый день!

Создал специально уже два проекта. Кликаю по закупить ссылки из соцсетей. Указываю все параметры (урл с хттп) и всё равно не получается создать заявку. В чём дело?

На ютубе у людей на раз два получается, я уже час залипаю не могу понять в чём дело(
Вы бы поосторожнее с сетями - запутаться в них можно! Видно, что сами чуете это, но продолжаете... Систему "ниппель" не обманешь! Утрачиваете инстинкт самосохранения.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:01   #5
Banned
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
HeyJoe на пути к лучшему
По умолчанию

По мне так закупка ссылок в соц.сетях, особенно ВК/ОК/ФБ через САПЕ - выброс денег. Мало того, что цена 30 рублей - неимоверно дорогая. Так и ссылки от спамеров в итоге я вижу. Стоимость такой ссылки - копейка (есть сервисы, где можно реальных людей за "лайки" просить ставить и как спам даже не будет считаться). Около 30% ссылок в первую неделю уже у меня банили.

В любом случае, САПЕ больше подходит для заказа статей на других сайтах, чтобы не контачить с админами, а ссылки в социалках - плохой выбор.
HeyJoe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закупить ссылки сразу на весь проект? BurnLife Вопросы от новичков 5 23.07.2013 10:25
Не могу закупить ссылки уже 4 недели!!! dm300782 Вопросы по работе системы 2 01.04.2011 13:44
Необходимо грамотно закупить ссылки. Нужна консультациия romaxaspb Поиск исполнителей 10 03.12.2010 12:55
Помогите закупить ссылки. terton Поиск исполнителей 11 23.11.2010 02:19


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.