Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 09:02   #1
Новичок
 
Аватар для Where is the love?
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Where is the love? не любят в этих краяхWhere is the love? не любят в этих краях
По умолчанию Переиндексация

Я вот чет так и не понял как работает система...
Месяц назад добавил сайт, почему то сапа проиндексировала 1 страницу... Сейчас выбрал переиндексацию - и? - +ещё одна страница. Все бы хорошо, ток возникает резонный вопрос, а где еще 900 оставшихся?
Какого убрали классическое письмо? - Раньше напишешь и нет проблем, сейчас херь сделали. Или у меня руки кривые?
P.S. По моим подсчетам сайт будет проиндексирован через 75 лет таким темпом
Where is the love? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:42   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
FeraS - как роза среди колючекFeraS - как роза среди колючекFeraS - как роза среди колючек
По умолчанию

Может у тебя 900 страниц с УВ4, а таких не берут в космонавты.
FeraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:52   #3
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну хотя бы одна УВ3 должна быть.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:58   #4
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Where is the love? Посмотреть сообщение
Я вот чет так и не понял как работает система...
Месяц назад добавил сайт, почему то сапа проиндексировала 1 страницу... Сейчас выбрал переиндексацию - и? - +ещё одна страница. Все бы хорошо, ток возникает резонный вопрос, а где еще 900 оставшихся?
Какого убрали классическое письмо? - Раньше напишешь и нет проблем, сейчас херь сделали. Или у меня руки кривые?
P.S. По моим подсчетам сайт будет проиндексирован через 75 лет таким темпом
Во первых проверьте стоит ли код сапы на страницах, во вторых как сказал предыдущий оратор если страницы 4ув, то сапа их не индексирует.
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:04   #5
Новичок
 
Аватар для Joker_SEO
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 179
Joker_SEO скоро станет известенJoker_SEO скоро станет известен
По умолчанию

Да и письмо (обратная связь) есть в админке.
Чего паниковать?!
Joker_SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:55   #6
Новичок
 
Аватар для Where is the love?
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Where is the love? не любят в этих краяхWhere is the love? не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeraS Посмотреть сообщение
Может у тебя 900 страниц с УВ4, а таких не берут в космонавты.
Там много ув4, но ув3 должно быть %40 как минимум
Сапа не одной не нашла... ток главная и одна 2-го уровня

Цитата:
Сообщение от serged1982 Посмотреть сообщение
Во первых проверьте стоит ли код сапы на страницах, во вторых как сказал предыдущий оратор если страницы 4ув, то сапа их не индексирует.
Движок joomla, навигация через майнминю (ни каких фокусов), код в index.php темы. У мну точно так же на 30 сайтах стоит, и нормально индексятся.

Цитата:
Сообщение от Joker_SEO Посмотреть сообщение
Да и письмо (обратная связь) есть в админке.
Чего паниковать?!
Да не хотелось бы им раньше времени мозг сношать ))))
Я когда смотрел, он по-моему письма на переиндексацию не принимал, ток все из панели и раз в месяц заказывать можно.

Это у меня у одного так?
Where is the love? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:27   #7
Специалист
 
Аватар для joomloid
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 189
joomloid - весьма и весьма положительная личностьjoomloid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня главную страницу на сайте сапа не нашла. Сайт на Джумле. Везде нашла, а на главной нет. Поддержка ответила, что код сапы не исполняется. Как быть, не знаю. Вставлял код в шаблон, т.е. одинаково для всех страниц.
joomloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 14:32   #8
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

это что, вы месяц просто ждали возможности переиндексации? уже давно надо было в обратку написать, за месяц уже бы ответили
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:46   #9
Новичок
 
Аватар для Where is the love?
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Where is the love? не любят в этих краяхWhere is the love? не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joomloid Посмотреть сообщение
У меня главную страницу на сайте сапа не нашла. Сайт на Джумле. Везде нашла, а на главной нет. Поддержка ответила, что код сапы не исполняется. Как быть, не знаю. Вставлял код в шаблон, т.е. одинаково для всех страниц.
Ну это может быть что у Вас корне лежит другой индекс, с которого "грузится" сайт? 0_O

Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
это что, вы месяц просто ждали возможности переиндексации? уже давно надо было в обратку написать, за месяц уже бы ответили
Да мне если честно как то пофиг на сапу, я на ней "побочно" зарабатываю, на телефон кинуть и хостинг оплатить. Поэтому есть сайт, нет сайт мне не очень то страшно, особенно когда щас АГС бушует. Нет ссылок - целее будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
уже давно надо было в обратку написать, за месяц уже бы ответили
Ну вот ща напишу...

Последний раз редактировалось Where is the love?; 02.11.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Where is the love? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:53   #10
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Where is the love? Посмотреть сообщение
Нет ссылок - целее будет
.
Агс и без ссылок может прибанить. У меня один сайт попал которого даже в сапе нету. Он еще типа разрабатывается.
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переиндексация eyaroslav Вопросы от новичков 2 09.07.2009 22:15
Переиндексация Webigrok Вопросы от новичков 3 22.04.2009 19:11
Переиндексация Pavel Вопросы по работе системы 11 12.02.2009 15:33
переиндексация pozitivman Вопросы от новичков 6 05.02.2009 15:55
переиндексация serjon Вопросы по работе системы 3 25.05.2008 12:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.