Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 10:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
weranda на пути к лучшему
По умолчанию Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта

Работаю с биржой через программу sape master и вчера появилась проблема. Не осуществляется поиск ни одной площадки, не удаляются ссылки, но данные по ним выводятся корректно. На форуме sape mastera задал этот вопрос и там сказали, что
Цитата:
На некоторых аккаунтах имеются проблемы с API Sape. В частности на функцию поиска сайтов приходит ответ :
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<methodResponse>
<fault>
<value>
<struct>
<member>
<name>faultString</name>
<value>
<string>server error. method not found.
sape.search_sites</string>
</value>
</member>
<member>
<name>faultCode</name>
<value>
<int>-32601</int>
</value>
</member>
</struct>
</value>
</fault>
</methodResponse>
как-будто метод не найден. Попробуйте обратиться в техподдержку Sape и приведите код xml-ответа. Данная ситуация возникает не со всеми аккаунтами.
Прошу помощи администраторов сайта и пользователей данной программы разрешить эту ситуацию.
weranda вне форума  
Старый 25.08.2010, 10:37   #2
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 195
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

Скорее всего твой аккаунт отключили от расширенного режима API, там как раз все манипуляции можно проводить, а чтение данных может работать и в обычном API, что у тебя и работает.
Trimmer вне форума  
Старый 25.08.2010, 10:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
weranda на пути к лучшему
По умолчанию

И куда и кому и по какому адресу мне написать, чтобы снова включили расширенный режим API?
weranda вне форума  
Старый 25.08.2010, 11:14   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 198
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weranda Посмотреть сообщение
И куда и кому и по какому адресу мне написать, чтобы снова включили расширенный режим API?
Надо чтобы расходы на ссылки были больше 1500 в месяц (по моему).
snooker вне форума  
Старый 25.08.2010, 11:20   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weranda Посмотреть сообщение
И куда и кому и по какому адресу мне написать, чтобы снова включили расширенный режим API?
есть support@sape.ru
для клиентов сапе есть обратка
Последний Герой вне форума  
Старый 25.08.2010, 11:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
weranda на пути к лучшему
По умолчанию

Обратной связи я не нашел. Ссылка на обратную связь есть, но она ведет на FAQ. Отправил им письмо на почту. Надеюсь что скоро ответят. Не понимаю, что еще за ерунда такая отключать от расширенного режима API за недостаточностью расходов на ссылки (если это действительно так)? Они же меня не спросили сколько я планирую тратить и не знают потому!
weranda вне форума  
Старый 25.08.2010, 13:03   #7
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 198
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weranda Посмотреть сообщение
Они же меня не спросили сколько я планирую тратить и не знают потому!
Видимо, это сделано для того, чтобы левым аккаунтам ограничить подачу воздуха.
snooker вне форума  
Старый 25.08.2010, 13:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
weranda на пути к лучшему
По умолчанию

Что значит "Левый аккаунт"?
weranda вне форума  
Старый 25.08.2010, 13:21   #9
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12576
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

weranda, ответил вам по вашему вопросу в обратной связи.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 25.08.2010, 13:40   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weranda Посмотреть сообщение
Надеюсь что скоро ответят. Не понимаю, что еще за ерунда такая отключать от расширенного режима API за недостаточностью расходов на ссылки (если это действительно так)? Они же меня не спросили сколько я планирую тратить и не знают потому!
От расширенного режима не отключают, он включается автоматически, если расходы превышают определенную сумму.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE Семёныч Софт для оптимизаторов и вебмастеров 155 25.05.2014 11:28
Добавление сайта в sape. Нужна помощь vShell Вопросы от новичков 4 18.10.2012 12:09
Вопросы о CS Sape Master GraD2010 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 11.08.2010 08:42
Срочно нужна помощь админов! awe Вопросы по работе системы 4 25.07.2008 17:36
Установка SAPE на vBulletin v3.6.4 - нужна помощь за WMZ T4PR Вопросы по работе системы 10 23.05.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.