Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 19:37   #31
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
не разжигайтe
намек понял. и правда, что это я?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 13:27   #32
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
мне быстро сняли. сегодня попросил, сегодня и сняли
Идут недели, а меня все еще за нос водят, запугивают потерями дохода и тому подобное... Задумался, может быть я как-то неправильно с ними общаюсь если уж Вам сразу сняли, а мне не хотят... Подскажите пожалуйста, какой формулировкой Вы просили снять мос-ссылки и разорвать доп.соглашение?
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 14:27   #33
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

вежливо и безапелляционно:

"Пожалуйста, отключите мой аккаунт от данного соглашения. Я согласен с вероятными потерями и, несмотря на это, настаиваю на отмене данного соглашения, включая снятие ссылок и другие возможные последствия. Я осознаю возможные риски и потери и еще раз подтверждаю свое решение. Пожалуйста, избавьте меня и себя от дальнейшей бессмысленной траты времени на переписку по этому вопросу."
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 14:29   #34
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
вежливо и безапелляционно:

"Пожалуйста, отключите мой аккаунт от данного соглашения. Я согласен с вероятными потерями и, несмотря на это, настаиваю на отмене данного соглашения, включая снятие ссылок и другие возможные последствия. Я осознаю возможные риски и потери и еще раз подтверждаю свое решение. Пожалуйста, избавьте меня и себя от дальнейшей бессмысленной траты времени на переписку по этому вопросу."
Так они же при этом еще "избавят" себя от двойной бешеной комиссии по данному модулю.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 11:33   #35
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ура! За 2 недели требований и уговоров мне все же удалось отказаться от мос-ссылок и дополнительного соглашения.
В результате:
-ссылок стало на 70% меньше
-доход уменьшился на 30%
-средняя стоимость снятых ссылок - 3 рубля (на аккаунте много сайтов с тИЦ > 100), средняя стоимость ссылок которые остались - 11 рублей
-АГС теперь не так страшен
-можно размещать ссылки которые я пожелаю разместить и по цене которую я укажу, а не те которые мне автоматом подсунут по удобной им цене.
- я доволен
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 04:26   #36
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
-ссылок стало на 70% меньше
-доход уменьшился на 30%
-средняя стоимость снятых ссылок - 3 рубля (на аккаунте много сайтов с тИЦ > 100), средняя стоимость ссылок которые остались - 11 рублей
ППЦ Сапа, с такими заморочками скоро тебя не будет.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 08:49   #37
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Ура! За 2 недели требований и уговоров мне все же удалось отказаться от мос-ссылок и дополнительного соглашения.
искренне рад за Вас.

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:04   #38
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
-можно размещать ссылки которые я пожелаю разместить и по цене которую я укажу
Вот про это отчетик о результатах где-нибудь через месяц хотелось бы почитать )
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Сапы к участию сайтов в других биржах ссылок Бергсон Вопросы по работе системы 28 10.11.2011 09:42
Насколько законно существование купли-продажи ссылок? kot1982 Яндекс 14 02.11.2008 16:41
Cтатистические данные системы купли продажи ссылок Lexoz Вопросы по работе системы 8 06.09.2008 18:27
Фьючерсный рынок сделок по купли/продажи ссылок Trader Пожелания пользователей системы 15 12.10.2007 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.