Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что Вы сделали со слипами
Просто убил, навеяло этим топиком. 6 6.25%
Просто убил, как и раньше делал. 30 31.25%
Убил с занесением БЛ 11 11.46%
Да мне вообще на них пофиГ 49 51.04%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 15:21   #101
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
den78ru, а доход не падает от гбл?
я пока только отказываю слиперам, но заметил что тут же другие О покупают освободившиеся места... особенно самые дорогие жирные ссылки
Дык сами и ответили на свой вопрос
Вот Диггер дело написал, просто ВМ имеет полное право огранизовать свою работу, как ему выгодно.
Мне например выгодно иметь долгосрочную основу, с ОТВЕТСТВЕННЫМИ людьми.
Раздолбаев на дух непероношу.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:24   #102
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вообще не могу врубиться, чем мешают слиперы, если они не мигуны...
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:37   #103
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а как понять мигуны или нет когда у тебя 14 человекопредназначенных площадок? если бы система мигунов отслеживала, то одно дело, а когда даже неправильные ВС они не могут настроить, то о чем говорить вообще.
дали бы нам настройки: установка длительности вейт, слип, бан для повторного слипа через короткий промежуток времени, но не дают же.
приходится бороться кардинальными методами.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:39   #104
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Кардинальные методы самые эффективные.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:51   #105
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
а как понять мигуны или нет когда у тебя 14 человекопредназначенных площадок? если бы система мигунов отслеживала, то одно дело, а когда даже неправильные ВС они не могут настроить, то о чем говорить вообще.
Ну системе есть смысл значит, если ничего не делают.
А вот реализовать это другим способом думаю можно. Если попросить автора WaSape. какя разница где вы эту инфу будете видеть?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:58   #106
Новичок
 
Аватар для vitlav
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 204
vitlav на пути к лучшему
По умолчанию

Лично я всех пристреливаю с занесением в БЛ, уже если ты покупаешь ссылки то будт добр следи за состоянием аккаунта, тем более что это особого труда не составляет. Амнезия нам не друг
vitlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:07   #107
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я теперь и вейт, которые висят более суток убиваю, а если больше суток провисел вейт на морде - в ГБЛ без раздумий и сожалей. У меня всего 3 ВС для морды. и если какоето ленивое чмо (которому не нужна ссылка, но ему взападло нажать пару кнопок, чтоб отказаться) занимает 1 из них, то ему самое место в ГБЛ на веки вечные.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:20   #108
Новичок
 
Аватар для Правда
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Правда на пути к лучшему
По умолчанию С пляжа

Особенно много ИХ - перед апом

ИМХО - нафиг потом эти ссылки нужны
Правда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:43   #109
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Кстати, если уж появилась администрация. Насколько я понимаю, происходит примерно следующее. В один прекрасный момент я решаю поднять цену за ссылки с 1 до 10 центов. Всем оптимизаторам дается 30 дней на решение. После чего оптимизатор уходит в слип, выходит из слипа, цена остается старой, запрос на повышение цены уходит в никуда. Так?
нет не так. все нормально с ним.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение

ВЫ, как модератор, продвиньте идею с кнопкой для ВМ "Слип в ГБЛ автоматом". Тогда такие топики исчезнут.

в результате подставите саму систему, потому что иногда просрочка платежей возниает у крупных клиентов изза бакнковских задержек или просто от раздолбайства бухгалтеров

если у них слетит единомоментно куча слипов - вот они обрадуются и пойдут в другую биржу
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:52   #110
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

ну хотя бы мигунов отслеживайте и дайте возможность самим настраивать длительность вейт и слип...
я поставлю вейт 1 день (че ссылки вообще покупать если денег нет???), а слип 10 дней (уж точно можно пополнить баланс)
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слипы. s0410 Пожелания пользователей системы 8 08.04.2010 14:09
Слипы natalya Вопросы от новичков 13 04.11.2008 00:52
Не работает код, хоть убей MihakeR Вопросы от новичков 7 06.04.2008 12:25
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.