Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 17:50   #1
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
Unhappy Автоматически снимать ссылку и заносить в ГБЛ при N-ом количестве "заморозок" подряд

Сделайте пожалуйста настройку "автоматически снимать ссылку и заносить в ГБЛ" при определенном количестве "заморозок проекта" подряд.

Убивать этих недоделанных оптимизаторов вручную очень трудоемко, хочется выделить сразу всех, кто в статусе SLEEP и в ГБЛ, останавливает только то, что могут пострадать добросовестные О.

Больше 80% SLEEP - это ежедневная приостановка проекта с целью нагреть вебмастера! Причем такая канитель начинается зачастую после индексации ссылки, хочется в автоматическом режиме ограничивать ежедневное воровство.

Господа программисты, очень просим.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:27   #2
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 208
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поддерживаю! Я сам как ВМ и как О, надо избавляться от этих хитросделанных О.
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:36   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

миллиард аз поднималась эта тема, зачем дублировать.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:42   #4
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Тема старая, еще когда статистики по слипам не было. Опция конечно удобно, но вполне достаточно было бы сделать счетчик слипов (количество уходов в слип и выхода из него) и выводить его в списке ссылок отдельной колонкой. Тогда глядя на дату начала размещения ссылки и счетчик сразу видно как часто слипается ссылка. Снимать тупо по счетчику не совсем правильно, может было четыре слипа за год, а у других три слипа за две недели. Так что тут тоже надо аккуратно действовать.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:55   #5
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 192
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

Честно говоря, уже закол****о это... Каждый вечер по нескольку десятков ссылок в слип уходит. Устал уже в гбл бросать, они всё новые и новые появляются. Кошмар какой-то.
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:15   #6
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
миллиард аз поднималась эта тема, зачем дублировать.
но до сих пор актуальна!...

я вроде бы знаю в чем дело...
когда я переходил одно время на ВМ я убрал птичку - поручаю тратить на покупку ссылок средства, заработанные в системе в качестве вебмастера в рамках агентского договора
т.к. у меня почему то шло списание каждый день по 3 копейки ))) хотя я давно ничего не покупал...в общем когда я решил вновь стать О - после покупки ссылок у меня все уходило в слип!! я не мог понять в чем дело... пока в настройках не нашел такую фишку и не отменил..
но что самое прикольное - мои ссылки размещались на сайтах!!! O_o
наверное потому что на баллансе были деньги..
вот так вот.. признаюсь.. покупал я те дни по 20 ссылок и по 30 копеек...не знаю - это был глюк.. но по ойму причина в этом..
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:17   #7
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
миллиард аз поднималась эта тема, зачем дублировать.
Извините, не нашел с лету ее, пролистал несколько страниц и не увидел.
Тема действительно актуальна.
Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Снимать тупо по счетчику не совсем правильно, может было четыре слипа за год, а у других три слипа за две недели. Так что тут тоже надо аккуратно действовать.
Потому я и написал что
Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
при определенном количестве "заморозок проекта" подряд.
т.е. несколько дней подряд.

Сегодня битый час просматривал эти слипы - нужно щелкнуть по каждому, дождаться открытия страницы, просмотреть статистику, вернуться на предыдущую страницу, поставить галочку... и так очень много, много раз...
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:15   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

предложение полностью поддерживаю, уже сам не раз предлагал много предложений по борьбе со слипом

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
с целью нагреть вебмастера
сами себя нагревают, ибо такие ссылки частенько из индекса выпадают. робот ПС может глянуть как днем, так и ночью, и угадать трудно, когда он заглянет на страницу со ссылкой.

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
Причем такая канитель начинается зачастую после индексации ссылки
если О до индексации ссылки подождет без слипов это еще хорошо - купил на месяц, месяц провисела, а бывает со следующего дня за покупкой - вот это уже дебилизм
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:21   #9
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Поддерживаю полностью!
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Достаточно будет просто счетчика слипов...
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятную ссылку у меня купили "image map in HTML" mekal Вопросы от новичков 12 23.10.2008 19:08
Дайте, плиз, рабочую ссылку на "Calling" Geri Halliwell хорошего качества MonAmur Курилка 7 08.08.2008 17:45
купил ссылку - в сапе "ОК" а на странице её нет.. как быть? LeXAos Вопросы от новичков 10 28.04.2008 07:41
Сколько платить за ссылку "навечно"? Blagovestnik Курилка 64 12.12.2007 12:25
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.