Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли ВМ-у возможность комментировать отказ размещения ссылки?
Я - ВМ, готов корректно комментировать причины отказа, ибо хочу продать места 217 75.09%
Я - ВМ, ничего писать не буду, ибо пусть О-ры сами думают 31 10.73%
Я - ВМ, сгоряча могу и обматерить О-ра 37 12.80%
Я - О-р, буду рад получить комментарий ВМ-а 79 27.34%
Я - О-р, я сам знаю как и что мне делать 10 3.46%
Мне всё равно 25 8.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 289. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 20:17   #31
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, как ВМ не стану писать никаких сообщений оптимизаторам, пусть своими мозгами думают. Особенно забавно писать "объяснительные" автоматчикам, уехавшим в отпуск, вот забава-то!!! За день я отклоняю десятки заявок, да и больше сотни бывает наверное, я их не считаю, неужто я стану им объяснять почему отказываю в размещении???

Справедливости ради скажу, что несколько раз хотелось иметь связь с оптимизатором... Один раз пришлось отказать в размещении вполне тематической короткой ссылки за 40 баксов из-за неграмотности оптимизатора, жаба душила.. хотелось сказать - "ну открой, *****, словарь, исправь ошибки, ты ж деньги платишь!!!" Остальные разы просто хотелось сказать оптимизаторам: "***, вы совсем ******??? Где ваш мозг??? Вы *****, ***** чтоль совсем??? Убейте себя об стену!!!" ну... где-то так.... Однажды не удержалась, написала в обратку на одном сайте - "Смените оптимизатора - он пропивает ваши деньги"...

Если для выпускания ВМ-ами пара, то, может и полезно, не знаю....

Голосовалку если надо - пишите вопросы и варианты ответов - приделаю.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:51   #32
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 210
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сообщение от sova
так я уже говорил нужен инструмент передачи О причины отказа(не та тематика например) бана() или предложения (изменить текст на приемлемый, такой какой хотел бы видеть ВМ), или например предложения разместить на другом ID площадки более подходящей для данной ссылки , если у ВМ есть несколько площадок и есть подходящая.
Думаю польза была бы всем!
И я об этом тоже писал, причем несколько раз
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 20:53   #33
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 210
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Остальные разы просто хотелось сказать оптимизаторам: "***, вы совсем ******??? Где ваш мозг??? Вы *****, ***** чтоль совсем??? Убейте себя об стену!!!" ну... где-то так....
В тему!
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Однажды не удержалась, написала в обратку на одном сайте - "Смените оптимизатора - он пропивает ваши деньги"...
Я не поленился и написал подобное раз этак 10-ть!
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:01   #34
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 204
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Голосовалку если надо - пишите вопросы и варианты ответов - приделаю.
О вот здорово
Вроде бы так она видится (вводный текст + вопросы и варианты ответов)

Предмет голосования: "доработка интерфейса" формой "обратной связи".

1.0 Суть проблемы:
В системе присутствует функция отказа в размещении ссылки. Однако "ВМ" не имеет возможности откоментировать предмет отказа т.е. "О" остается в неведении об истинной причине проблемы. Вот несколько случаев, когда "ВМ" может потребоваться возможность обратной связи с "О":

- "О" размещает нерелевантную ссылку на сайте ВМ №1 Однако у "ВМ" есть сайт №2 на котором размещение ссылки вполне релевантно. Сейчас "ВМ" просто откажет в размещении ссылки, в случае наличия формы обратной связи "ВМ" может подсказать "О" о наличии второго сайта;
- "ВМ" - владельцам каталогов и ресурсов охватывающих несколько тематик, форма обратной связи поможет подкорректировать действия "О" и вместо тривиального отказа, сообщить "О" URL-адрес размещение по которому ссылки "О" будет релевантным.
- Иногда качество самой ссылки может не устраивать "ВМ", в случае наличия формы обратной связи "ВМ" может сообщить какого рода ссылку он готов опубликовать.

Кроме вышеперечисленного бывают и другие ситуации, например "ВМ" готов разместить ссылку но видит что в ссылке присутствует орфографическая ошибка. В случае наличия формы обратной связи "ВМ" может информировать "О"

Приглашаем вас принять участие в голосовании по поводу введения формы обратной связи.

2.0 Форма голосования.

Да. Форма обратной связи нужна.
Нет, форма обратной связи не нужна.
Мне всё равно.
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:01   #35
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и смысл делать переписку?
- У тебя тексты идиотские, кури словарь, убей себя ап стену!
- Сам урод, у тебя площадка паршивая, выпей йаду!
- Да я тебя в ГБЛ!
- Да и я тебя!
- А вот я на тебя Яше настучу...
- А я тебе по голове настучу...
........

Господа, оно вам надо?????
990 раз из 1000 О-р получит грязные оскорбления, занесет вашу площадку за это в ГБЛ, нажалуется в обратку на ваше хамство.
Подумайте - надо ли????
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:08   #36
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 204
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну и смысл делать переписку?
- У тебя тексты идиотские, кури словарь, убей себя ап стену!
- Сам урод, у тебя площадка паршивая, выпей йаду!
- Да я тебя в ГБЛ!
- Да и я тебя!
- А вот я на тебя Яше настучу...
- А я тебе по голове настучу...
........

Господа, оно вам надо?????
990 раз из 1000 О-р получит грязные оскорбления, занесет вашу площадку за это в ГБЛ, нажалуется в обратку на ваше хамство.
Подумайте - надо ли????
О - нет. Я хамить не собираюсь. Но если мне "доставку суши" лепят в "авитранспорт" я вполне достойно могу ответить, не "не надо мне тут лепить горбатого!" а дать "О" адрес, по которому "тусуются" конторы доставки (пицца, суши, и пр.).

У меня это ООчень актуальная проблема. Вот только что "паращютные прыжки" хотели не туда засунуть, а у меня есть куда их правильно поставить. Ну и что? Я просто отказал в размещении, а так сообщу "О" что он может с толком потратить свои денежки

А... Если "990 раз из 1000 О-р получит грязные оскорбления, занесет вашу площадку за это в ГБЛ," то это уже проблема ВМ. Не надо хамить, и всё будет хорошо.
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:12   #37
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
990 раз из 1000 О-р получит грязные оскорбления, занесет вашу площадку за это в ГБЛ, нажалуется в обратку на ваше хамство.
Подумайте - надо ли????
В форме отправки сообщения можно не текстовое поле сделать, а чекбоксы для выбора сообщения:
отказано в размещении по причине:
- длинный текст
- повтор слов
- несоответствие тематике ресурса
и т.п.

а отправлять или не отправлять сообщение пусть каждый сам для себя решает.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:21   #38
Специалист
 
Аватар для sova
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 262
Вес репутации: 210
sova - весьма и весьма положительная личностьsova - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нет нет поле ввода причины обязательно должно быть
как сообщить О что для его ссылок про "аборты" лучше подходит ID площадки такой то
или ссылка хорошая только ошибка в написании или
вм сам даже сможет сформулировать как ему больше хотелось бы видеть ссылку

А хамство ?
Цитата:
А... Если "990 раз из 1000 О-р получит грязные оскорбления, занесет вашу площадку за это в ГБЛ," то это уже проблема ВМ. Не надо хамить, и всё будет хорошо.
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:47   #39
Новичок
 
Аватар для FineCannibal
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 204
FineCannibal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
А хамство ?
Ну, для защиты от сумасшедшего "ВМ" у "О" может быть опция: "не получать комментарии от этого пользователя". Но эта опция должна автоматом заносить площадку ВМ в ГБЛ.

З.Ы. Иначе нелогично: сообщения от ВМ в "топку" а его площадку продолжать бомбардировать ссылками которые ему не в тему...
FineCannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:55   #40
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
Unhappy

делать вам нефига
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.