Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 09:31   #71
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

SammoLove, я кошек не курю ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 29.10.2008, 10:36   #72
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
Talking









Теперь думайте, как с этого можно заработать.
Kernel Electric вне форума  
Старый 29.10.2008, 11:52   #73
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Мда, тема потонула во флуде, где ж тут килобаксы взять

А если серьезно, хоть бы написали с чем связано предложение с сылочным или тИЦем, тем более все равно будут знать двое - будут знать все
с ссылочным.
Цитата:
Сообщение от autolubitel Посмотреть сообщение
для серч инжин оптимизаторов?
вебмастерам знач инфа не полезна?
вебмастерам которые не занимаются сео в серьез (продажа ссылок не всчет) не интересно.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Эх вот блин есть репа нету репы, адин хрен у нас на Руси бомбами гвозди заколачивают...
Знают двое, знает свинья (с)
Ни кому нельзя говорить, мне можно (с)


Почитал тему поржал.
Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
мож у человека просто белая горячка была? Вот проспится и воскликнет - Ё-мое, чуть не проболтался!!
Всерьез начинаю об этом задумываться.
Действительно слишком большой шанс что свинья узнает... Я думал у нас народ умнее. В общем пока еще продавать не передумал но уже на грани.
Mendel вне форума  
Старый 29.10.2008, 12:05   #74
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
Всерьез начинаю об этом задумываться.
Действительно слишком большой шанс что свинья узнает... Я думал у нас народ умнее. В общем пока еще продавать не передумал но уже на грани.
Не надо продавать. Лучше ничего не трогать. Отобьете постепенно эти 5к на том, что будете юзать сами.

А если свинья узнает, какими потерями это черевато для Вас лично?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 29.10.2008, 12:11   #75
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А если свинья узнает, какими потерями это черевато для Вас лично?
потеряю один сателит дающий 10 баксов в месяц... т.е. нулевые потери в общем. зато у других потерь будет побольше.... намного больше. "за державу обидно"
Mendel вне форума  
Старый 29.10.2008, 14:18   #76
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну меня точно не коснется, у меня дедовские методы, хотя может предложение в том, чтобы не получить инфу, а не слить ее?

Для поиска ссылочного не тот форум выбрали, оптимизаторов тут единицы, в основном барыги - пузомерки нужны, а не ссылочное
polgete вне форума  
Старый 29.10.2008, 14:54   #77
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Ну меня точно не коснется, у меня дедовские методы, хотя может предложение в том, чтобы не получить инфу, а не слить ее?

Для поиска ссылочного не тот форум выбрали, оптимизаторов тут единицы, в основном барыги - пузомерки нужны, а не ссылочное
Ну на СЕ тема тоже есть.
По опыту знаю что здесь больше обсуждают, а там больше покупают
Но тут тоже надо было сделать...
Mendel вне форума  
Старый 29.10.2008, 14:57   #78
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 192
saityru на пути к лучшему
По умолчанию

главный вопрос и постоянный одновременно - почему не используешь сам?
saityru вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:27   #79
Новичок
 
Аватар для basterr
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 200
basterr скоро станет известенbasterr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Умиляет меня такой подход: "Продам хрен знает что, хрен знает для чего, хрен знает как фунциклирует, как называется тоже хрен его знает. Цена "килобаксы".
2TC, кидай в личку кошелек и телефон - люблю экстрим ))
а меня умиляет подход флудеров, которые не могут прочитать первое сообщение тс. он же русским языком черным по белому написал - пишите в личку. меня заинтересовало, я списался и выяснил что за кот (все предельно четко и понятно объяснил он мне), меня лично такой кот не интересует я его и не купил.
basterr вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:35   #80
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saityru Посмотреть сообщение
главный вопрос и постоянный одновременно - почему не используешь сам?
не дорос я до его использования. cash is king, как говорят финансисты. Потому и продаю. Тем более сейчас
Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
а меня умиляет подход флудеров, которые не могут прочитать первое сообщение тс. он же русским языком черным по белому написал - пишите в личку. меня заинтересовало, я списался и выяснил что за кот (все предельно четко и понятно объяснил он мне), меня лично такой кот не интересует я его и не купил.
спасибо за объяснение очевидных вещей. Не боитесь попатсть в список моих пиарщиков?
Mendel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам скрипт для SEO-шников Mendel Деловое сотрудничество 36 19.02.2008 07:30
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39
SAPE - система не для серьезных сайтов? Moony Вопросы по работе системы 37 15.05.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.