Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 15:51   #81
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
krottt на пути к лучшему
Отправить сообщение для krottt с помощью ICQ
По умолчанию

купит бомбу яндекс-(особенно если тема на серче) и бомбу обезвредят и, как было сказано выше, 0.5% сеошников будут в ж...опе как и ХSS и многое другое
krottt вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:55   #82
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
demo_XTL на пути к лучшему
По умолчанию

Mendel,
Цитата:
не дорос я до его использования. cash is king, как говорят финансисты. Потому и продаю. Тем более сейчас
Как это можно понять? нужно больше конкретики перед тем как приобрести.
demo_XTL вне форума  
Старый 29.10.2008, 15:58   #83
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
krottt на пути к лучшему
Отправить сообщение для krottt с помощью ICQ
По умолчанию

Не... я понял, это чтото типа "Методика повышения тИЦ до 42000000"
krottt вне форума  
Старый 29.10.2008, 16:11   #84
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
demo_XTL на пути к лучшему
По умолчанию

Что в итоге будет абсолютно бесполезным

Добавлено через 1 минуту
и странно как-то, если это действительно великая бомба то гораздо выгодней автору общение с Яндэксом, чем с посетителями форума, если для автора cash is king

?

Последний раз редактировалось demo_XTL; 29.10.2008 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
demo_XTL вне форума  
Старый 29.10.2008, 16:11   #85
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
PASQUEL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krottt Посмотреть сообщение
Не... я понял, это чтото типа "Методика повышения тИЦ до 42000000"
До таааких размеров знание данного алгоритма( а это именно то что предлагает ТС) не поднимет тиц, но в пределах 1500-2000 вполне реально
Я зарегестрирвался под новым ником на форуме чтобы не смогли вычислить мои сайты в подписи ссори народ в личку не пишите , но если будут знать двое узнают ВСЕ! а пока что рановато для этого .
Скоро будет доступно для многих это как когда-то с созданием атомной бомбы ( ага аналогия просматривается ) сразу несколько человек в разных местах планеты смогли её создать в небольшой промежуток времени.
PASQUEL вне форума  
Старый 29.10.2008, 16:19   #86
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basterr Посмотреть сообщение
а меня умиляет подход флудеров, которые не могут прочитать первое сообщение тс. он же русским языком черным по белому написал - пишите в личку. меня заинтересовало, я списался и выяснил что за кот (все предельно четко и понятно объяснил он мне), меня лично такой кот не интересует я его и не купил.
Молодца, скушай конфетку.
Кто тут продать хочет, не увидели?
Я купить?
Хм.
Реклама гавно - не цепляет

ТС, не чего личного если есть желание поднять пару кило, загнать в личку с таким "ананосом" получиться только школьников, а тема то звучит громко.

И вот еще из опыта, "серьезные SEO-шники", которых вы тут ищите, с вероятностью 90% знают про что идет речь, тут на форуме регулярно продавали "ноу-хау" идеи с XXS, рефспамом, смайликами и т.п. в то время как уже пол рунета этим пользовалось или вот-вот спалилась тема. В данное время сам пользуюсь 4 фишками, о которых знает узкий круг моих друзей, еще один круг их друзей, а дальше следующий круг, и вот уже пол рунета )) Пока тему не спалил, но не одна из них не стотит 1000$ т.к. такая цена может быть только на "фишку" о который ты знаеш один.

В любом случае удачи!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 29.10.2008, 16:21   #87
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PASQUEL Посмотреть сообщение
сразу несколько человек в разных местах планеты смогли её создать в небольшой промежуток времени.
угу. и об этом я думал. Хотя тема мне известна уже с год. Но пока тишина, даже несмотря на изменения алгоритмов
Ну да это все теория, а практика в том что тема есть, и вроде больше никто ее не знает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
В любом случае удачи!
В любом случае спасибо

Последний раз редактировалось Mendel; 29.10.2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Mendel вне форума  
Старый 29.10.2008, 16:30   #88
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
demo_XTL на пути к лучшему
По умолчанию

Но пока тишина, даже несмотря на изменения алгоритмов

А вот тут уже пошел бред, если данный метод оказывает влияние на "ТИЦ".
demo_XTL вне форума  
Старый 29.10.2008, 18:14   #89
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demo_XTL Посмотреть сообщение
Но пока тишина, даже несмотря на изменения алгоритмов

А вот тут уже пошел бред, если данный метод оказывает влияние на "ТИЦ".
А если не оказывает?
не боитесь называть что-то бредом когда даже не знаете о чем говорите?
Mendel вне форума  
Старый 29.10.2008, 18:25   #90
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка, измерять репутацию репой - последнее дело, и репутация (настоящая) у ТС действительно стоящая, так что наверняка предлагает что-то работающее.
Но вопрос в цене - если я правильно понял из обуждеения, то реально отбиться эти 5000 смогут только на экономии на покупке ссылок, т.е., для того, чтобы они с большой вероятностью успели отбиться, надо иметь ссылочный бюджет не меньше 2-3кб/мес. Так что я со своими 500-1000 подожду еще полгодика, пока секрет не станет известен всему инету.
P.S. Mendel, лучше не продавай!!!
Spieler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам скрипт для SEO-шников Mendel Деловое сотрудничество 36 19.02.2008 07:30
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39
SAPE - система не для серьезных сайтов? Moony Вопросы по работе системы 37 15.05.2007 15:14


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.