Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 13:02   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию Как сайты в залог оставляют?

Интересует такой вопрос. Вот нужны допустим мне деньги в интернете занять. Гарантий на возврат нет ни каких (это же интернет) (и аттестатов начальных у меня допустим нет на вэбмани) Но есть сайт, допустим что бы занять денег под залог сайта, что нужно сделать??? Как сайт в залог оставляется??? Только доступ к админке дается или еще что то? (типа в другой аккаунт переносится и т.п.)
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:15   #2
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Идешь в банк с паспортом.
сайты в залог - лажа... для тех кто их берет в залог...
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:21   #3
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

mr. DR, +1
Еще существуют ломбарды
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:23   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

ну а если серьезно??? я вот встречал такую практику, вот и интересно, как так сайт в залог. Я же допустим возьму бабки и и не верну, а сайт все равно мой останется... Чем руководствуется человек которые предоставляет услугу в долг под залог сайта?
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 13:59   #5
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 223
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

У него и спросите.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:02   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Только доступ к админке дается или еще что то? (типа в другой аккаунт переносится и т.п.)
Да. Все просто ждут, когда их кинут.
Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Я же допустим возьму бабки и и не верну, а сайт все равно мой останется... Чем руководствуется человек которые предоставляет услугу в долг под залог сайта?
1. Наличие персонального аттестата.
2. Договор залога ДОМЕНА и сайта с привязкой к правилам кредитного сервиса вебмани.
3. Передача домена под залог внутри регистратора + дамп сайта с БД.
Если долг не возвращён, сайт продают с биржи, при этом заёмщик остаётся должен ещё, так как маржа, да и цена продажи сайта может быть не в пользу его владельца.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:29   #7
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 250
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Scandal, Только по письменному догвору. Тоже самое касается и продажи сайтов. Без договора все эти продажи на самом деле не продажи, т.к. покупая сайт без договора, вы никаких прав на сайт не получаете. Такие "сделки" держатся только на репутации и честном слове.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму в долг. Залог dvakarandasha Деловое сотрудничество 29 10.04.2010 20:57
Кликабельность - залог успеха Jooz Яндекс 40 16.09.2008 14:13
Зачем занимают ссылки и оставляют WAIT SanaTa Вопросы от новичков 9 21.03.2008 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.