Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 11:03   #11
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот моя история
За год в Сапе ни разу не было эрроров, но 2 недели назад начали появляться. Штук по 30 ссылок во время ночной проверки сыпались в эррор.
Удалось добиться от хостера занесения IP Сапе в белый список, хоть это было и нелегко. Хостер на просьбы отвечал вопросом - "А зачем Вам это нужно?". Как бы вы аргументировали? Но все-таки удалось договориться.
В результате, за прошедшую неделю эрроры были только однажды, снова после ночной проверки 10шт.
Вывод, кол-во эрроров снизилось на порядок!!! Но совсем они не исчезли.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:04   #12
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
errora, а ведь кстати в тебе ссылки то висят, значит в тебе проблема
ссылки в errore, ммммм))))))
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:09   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, мне было отвечено "публично"... тему искать лень... но ни о каких личках речь не шла.

datot, у меня тоже не первый день ссылкам... проблема началась не так давно (недели 2-3 назад). На странице- сегодняшние ссылки ОК, все ранешные еррор (ночной получается). Страницы выборочно, бывает главная, бывает несколько внутренних... бывает все, за исключением нескольких. Сегодня вот нет эрроров- вчера два сайта на разных хостах (другие сайты на тех же хостах- ОК полностью)... вообщем, такое ощущение, что в определенный момент ночному боту надоедает проверять и он бросат это дело... там где придется.
Дневные боты ерроры вычищают, вечером получаю деньги в полном объеме.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:14   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, мне было отвечено "публично"... тему искать лень... но ни о каких личках речь не шла.
скажи мне название темы - сам найду и ответы найду сам...
какое название темы было?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:23   #15
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, да типа такого-же названия)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:36   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, да типа такого-же названия)
да типа тебя купили чтоли?
то ты темы удаляешь из моих топиков, то типа забыла...
то типа моска просто отсутствие, скорее всего)))

понятно все с тобой...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:39   #17
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
вообщем, такое ощущение, что в определенный момент ночному боту надоедает проверять и он бросат это дело... там где придется.
Дневные боты ерроры вычищают, вечером получаю деньги в полном объеме.
Точно.
А сколько на сайте всего страниц, на которых размещены купленные ссылки? Нет ли такой тенденции, что утренние эрроры появилсь после того, как количество страниц, на которых стоят проданные ссылки увеличилось до определённого количества. ... На моих сайтах это около 70-100
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:45   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
proelgiz на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже 80-100 ссылок
proelgiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:55   #19
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

и я, и я жалуюсь.. а может бот сапы тупить на одном и том же сайте каждый день, отрабатывая нормально другие сайты на этом же хосте? да, к тому же тупить только ночью, потому как дневной бот возвращает все опять в ОК
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 13:04   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

kreker, такой зависимости не вижу... есть сайты и по 20 страничек в системе, есть и по несколько сотен... эрроры периодически на всех бывают. У меня даже скорее на самом большом они пореже случаются.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупать ссылки по несколько штук в день на автомате Laisan Вопросы по работе системы 0 06.06.2008 15:09
ссылки в error ben666 Ошибки при работе с системой 83 12.05.2008 10:53
Весь день не могу купить ссылки belka180 Ошибки при работе с системой 7 26.03.2008 16:34
Ссылки в ERROR mbmarket Вопросы по работе системы 3 21.11.2007 16:53
Через день ссылки слетают в ERROR Liv Ошибки при работе с системой 17 18.06.2007 16:27


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.