Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 00:21   #151
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
да тут многие и покупают и продают. Я вот больше продаю... но и покупаю тоже.
я имею ввиду, что большое количество исходящих с сайта может привести к вылету или бану сайта, верно? если 5 тысяч ссылок продал и более? но если паралельно ещё и купить тыщу-2 на тот же сайт, уже не так опасно, верно?)
покупать естественно дешевле, чем продавать)
тоесть беки могут уровнять огромное количество исходящих с сайта и обезопасить сайт?
nvrskozzy вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:40   #152
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
...беки могут уровнять огромное количество исходящих с сайта и обезопасить сайт?
Не факт и отнюдь. Можно поймать (как при неразборчивых половых связях) какую-нибудь сцылу (всё равно за всем не уследишь и где-то что-то проворонишь) и её одной, родимой, хватит, чтобы вашу площадку исключили из поисковой базы Яндекса.

Далее. Хоть и говорят в народе, что за внешние не банят, - абсолютной истиной это не является. На вашу площадку может сослаться какой-нибудь отморозок (типа - "наши партнеры", "друзья сайта" и т.п.); а вас забанят, да еще и привлекут за соучастие.

Еще кое-что. Вас в любую минуту могут сдать "добрые люди". Типа "Уважаемые сотрудники ПС Яндекс! Я, такая-то, категорически не приемлю вот этот сайт, где на каждой странице стоят какие-то ссылки; они явно продажные, да и сам сайт гавённый. Исключите его из поиска". Всё. Попадалово.

И вообще - умом тут ничего не понять... Кадый вебмастер интуичит, проходит сквозь тернии к звездам, набивает мозоли и шишки... Есть, конечно, общие рекомендации. Но всё же это больше творчество, нежели тупой технологический процесс.
Nemoderator вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:43   #153
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
На вашу площадку может сослаться какой-нибудь отморозок (типа - "наши партнеры", "друзья сайта" и т.п.); а вас забанят, да еще и привлекут за соучастие.
мда...
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:43   #154
Новичок
 
Аватар для ace_rus
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 189
ace_rus скоро станет известенace_rus скоро станет известен
По умолчанию

неестественные ссылки, тем более в больших количествах, вряд ли могут как-то обезопасить сайт в глазах пс... как бы даже не наоборот ))
ace_rus вне форума  
Старый 10.09.2009, 00:48   #155
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мм, ну пожалуй на всякий случай я буду покупать дешёвые ссылки на сайты, где кол-во исходящих зашкаливает) странно конечно, так как может напрасно буду покупать и тратить бабло, но раз уж чёткого ответа никто не знает, будем перестраховываться)
nvrskozzy вне форума  
Старый 10.09.2009, 01:26   #156
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
мм, ну пожалуй на всякий случай я буду покупать дешёвые ссылки на сайты, где кол-во исходящих зашкаливает) странно конечно, так как может напрасно буду покупать и тратить бабло, но раз уж чёткого ответа никто не знает, будем перестраховываться)
Ну вы даёте, сами себе яму роете - покупаете ссылки с
Цитата:
где кол-во исходящих зашкаливает
Maximka вне форума  
Старый 10.09.2009, 01:41   #157
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

не "с", а "на"! на свои сайты буду покупать ёпт. на свои, которые кишат проданными ссылками)
nvrskozzy вне форума  
Старый 10.09.2009, 01:55   #158
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximka Посмотреть сообщение
Ну вы даёте, сами себе яму роете - покупаете ссылки с
не яму а окоп
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 10.09.2009, 01:59   #159
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хехе точно)) окоп)) для безопасности) вдруг ваги))
nvrskozzy вне форума  
Старый 10.09.2009, 02:07   #160
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Тк как сейчас идут боевые действия на Я, то советую рыть окоп "лёжа"
Maximka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неучет покупных ссылок. Бред или Реальность zwolf Яндекс 8 22.05.2008 01:22
100$ -это миф или реальность? Zea Вопросы от новичков 30 25.04.2008 20:01
Взлом почты реальность? grek666 Курилка 12 14.04.2008 04:32
Как проверить домен на реальность параметров Игорёк Курилка 5 13.01.2008 12:48
доходы с привлечённых партнёров kuzen Вопросы по работе системы 11 10.07.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.