Старый 31.08.2009, 13:34   #21
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
В подъезде тусовались двое пол лета. Потом с ними поговорили хорошо, теперь в подъезде читота и порядок )))))))). Перед тем, как покинуть мой прекрасный подъезд, они вымыли лестницу с 1 по 9 этаж 3 раза. Воду чистую я им сам носил. Чтобы время не теряли.
Вот блин. Уважаю. А у меня джедайской силы убеждения нехватает..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:54   #22
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вот блин. Уважаю. А у меня джедайской силы убеждения нехватает..
Большими красными буквами баллончиком надо написать на стенке что то типо: "Менты чмо". Пусть под ней тусуют. Не поможет - набираем 02.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:08   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня перед подъездом единственная в большом дворе беседка (2 скамейки, стол и все это под беседкой из многолетнего винограда) - здесь их все лето много.

Но по ночам обычно не шумят, да и менты гоняют...
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 15:10   #24
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

http://rutube.ru/tracks/2313422.html...b04c3c92f514d6
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:06   #25
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А у меня джедайской силы убеждения нехватает
Признак настоящего джедая - большой зелёный меч. Ну или красный. Квайгон, скажи
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:24   #26
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Признак настоящего джедая - большой зелёный меч. Ну или красный
Боюсь, что вы чёто путаете.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:56   #27
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Боюсь, что вы чёто путаете.
Джеда́и (англ. Jedi) — персонажи вселенной «Звёздных войн», адепты ордена рыцарей-миротворцев, владеющие Силой. Они обладают определённым укладом жизни, воинскими традициями и кодексом чести. Основной атрибут джедая — световой меч.
_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B8
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:19   #28
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Признак настоящего джедая -
большой зелёный ну или красный.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:31   #29
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
(у нормальных людей неполучицца непросыхать пару недель, выпивая каждый день несколько раз) то человеку делается официальное предупреждение. Потом еще одно. А потом- принудительное лишение возможности иметь потомство.

Я не за чипы в теле. Я за то, чтобы пьяные нелюди не мешали мне жить.
эм, а если у человека например умерла жена и ребёнок месяц назад? и после трагедии он ушёл в запой? его тоже стерилизовать? или может всё-таки людям, нуждающимся в помощи, нужно помогать, а не уничтожать их ?

Добавлено через 2 минуты
это я к тому, что от хорошей жизни люди не спиваются, и лечить нужно не симптомы а причины заболевания, очень хорошо что человек с такой программой не пройдёт в президенты)

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 02.09.2009 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жителям Украины новости Peoplenet SergejF Курилка 11 30.05.2009 13:25
Обращение к жителям - какое оно? WebN Курилка 71 08.01.2009 15:35
Для ПС лучше много мелких или мало больших страниц? XAOC Курилка 3 08.05.2008 09:21


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.