Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 15:45   #11
Специалист
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
Banned может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Мой логин о многом говорит, и один единственный факт это то что я клон а все предыдущие логины мои забанены =)
этож не говорит чтобы делать отсев в форуме и сносить всех подряд у кого по несколько логинов?
Banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:53   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Клоны это мелочь... Вот если бы банили за мат и оскорбления, за флуд и т.д.... (хотя бы просто красные карточки давали!...)
ps А клоны не сильно и мешают. Многие и так знают кто чей клон))
pps спросите у Клона, он знает кто чей клон
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:45   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
П 2.3. правил форума.
спасибо. вот теперь ищи всех клонов всех пользователей раз в правилах написано. хочу все цепочки клонов!
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:48   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вот теперь ищи всех клонов всех пользователей раз в правилах написано. хочу все цепочки клонов!
А ты кто такой, чтобы мне указывать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:53   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А ты кто такой, чтобы мне указывать?
Участник форума.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:17   #16
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Добрый модератор:
Цитата:
Сообщение от Добрый модератор Посмотреть сообщение
А ты кто такой, чтобы мне указывать?
Хозяин (скромно так):
Цитата:
Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
Участник форума
ничего личного, но, мне кажется, поцана надо изолировать хотяб на месяц
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:18   #17
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
ничего личного, но, мне кажется, поцана надо изолировать хотяб на месяц
вечный бан не помешает
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:19   #18
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Что движет ПГ? Люббоффь?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:21   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Участник форума.
Ну и участвуй.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
ничего личного, но, мне кажется, поцана надо изолировать хотяб на месяц
Дык весна, обострение у ПГ.
Оно каждый год так.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 04.03.2012 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:32   #20
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Дык весна, обострение у ПГ.
Оно каждый год так.
по моим наблюдениям - чаще, примерно раз в два месяца или даж чаще. передайте ПГ (я у него в игноре), чтоб таблетки не забывал пить ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание «клонов» для сайта на WP ArtLimon Разработка и сопровождение сайтов 4 16.12.2009 22:32
как отловить 404 страницы ? оптом? (интерфейс вебмастера) neowisard Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 14.04.2009 13:43
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Как отловить оптимизатора? Mosad Вопросы от новичков 30 11.09.2008 19:12
Вредный скрипт и как его отловить? sca Разработка и сопровождение сайтов 12 06.02.2008 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.