Старый 04.01.2013, 20:06   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chandlerbingm@ya.ru Посмотреть сообщение
я хочу гарантировать его эффективность.
Ну так добивайтесь эффективности, а не ищите ничто не описывающий параметр.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:19   #12
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chandlerbingm@ya.ru Посмотреть сообщение
1 к 2 - это только 10-20% сайтов, из которых я встречал.
Значит плохо искали
Цитата:
Сообщение от chandlerbingm@ya.ru Посмотреть сообщение
Я проверяю каждый сайт, с которого покупаю ссылки и размещаю статьи, но тратя по 300р за беклинк, я хочу гарантировать его эффективность.
Кому гарантировать?Себе или клиенту? Если по умолчанию 20-30% не входят в индекс.
Р.S. Если Вы каждую страницу проверяете ручками, то у Вас не более 1-2 проектов и двигаете по малому количеству запросов, что позволяет делать вывод что Вы не профи на сапе.
Просто прислушайтесь к советам и не пытайтесь быть самым умным.
Когда Вы за день будете покупать от 1к ссылок, то тогда хотелось бы услышать Ваше мнение.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:44   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
chandlerbingm@ya.ru не любят в этих краяхchandlerbingm@ya.ru не любят в этих краях
По умолчанию

я не профи, но вы дать четкий ответ просто не в состоянии.
chandlerbingm@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:00   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chandlerbingm@ya.ru Посмотреть сообщение
я не профи, но вы дать четкий ответ просто не в состоянии.
если вам нравится заниматься ерундой, то это не значит, что все должны вас поддерживать в этом стремлении и рассуждать, как именно ерундой заниматься более интересно. Следующая тема будет о том, сколько в среднем букв и слогов должно быть в контенте страницы для его эффективности?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:06   #15
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
chandlerbingm@ya.ru не любят в этих краяхchandlerbingm@ya.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Вижу, что тут "умники" собрались. Если этот параметр не важен, то так и напишите, а не воду лейте.

Добавлено через 4 минуты
to kerpi: Вы от балды размещаете статьи, не заходя даже на сайт ?

Последний раз редактировалось chandlerbingm@ya.ru; 04.01.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
chandlerbingm@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:10   #16
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

chandlerbingm@ya.ru, Вам уже несколько раз объяснили, что вы спрашиваете о "сферическом коне" и хотите какого-то конкретного ответа. Давайте два сайта для сравнения, с разными соотношениями "входящие/исходящие". Сайты надо смотреть комплексно, одна входящая с супер-пупер авторитетного сайта перевесит сотню г..каталожных, а сотня тематических исходящих "навредит" сайту меньше, чем одна совсем не подходящая. Тогда уж просматривайте все без исключения входящие и исходящие всех подбираемых доноров вручную, чо там. А потом еще и все входящие и исходящие ссылки на всех доноров и акцепторов и так далее.

Если покупаете "вечные" ссылки, да и простые тоже, то где гарантия, что ваши старания и оценки не пойдут лесом через месяц, когда донор вдруг продаст или просто проставит стописят тысяч исходящих или наоборот снимет большую часть? Или наоборот не начнет активно продвигаться, накупив стописят тысяч входящих? Или перестанет вообще платить за ссылки и они снимутся?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 04.01.2013 в 21:17.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:19   #17
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
chandlerbingm@ya.ru не любят в этих краяхchandlerbingm@ya.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Я исхожу из тех параметром, которые мне доступны: Тиц, Pr, solomono и тд. Не надо к абсурду все сводить. Я, например, не думаю, что статья на сайте с 20000 исходящими как-то особо на мне отразится. При равных прочих условиях данный параметр важен или нет ?

Добавлено через 2 минуты
Так получается, что самый популярный способ - это размещать статьи на рандомных донорах ?

Последний раз редактировалось chandlerbingm@ya.ru; 04.01.2013 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
chandlerbingm@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:41   #18
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chandlerbingm@ya.ru Посмотреть сообщение
я не профи, но вы дать четкий ответ просто не в состоянии.
на "странный" вопрос, четких ответов не бывает
порой получить ссылки с сайта который ссылается на тысячи лучше, чем быть единственным сайтом на который ссылается сайт
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
если вам нравится заниматься ерундой, то это не значит, что все должны вас поддерживать в этом стремлении и рассуждать, как именно ерундой заниматься более интересно. Следующая тема будет о том, сколько в среднем букв и слогов должно быть в контенте страницы для его эффективности?
верно!
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:45   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chandlerbingm@ya.ru Посмотреть сообщение
При равных прочих условиях данный параметр важен или нет ?
Нет, не важен. Успокойтесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:53   #20
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
chandlerbingm@ya.ru не любят в этих краяхchandlerbingm@ya.ru не любят в этих краях
По умолчанию

спасибо, сразу бы так
chandlerbingm@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое оптимальное соотношение входящих и исходящих ссылок? Zevss Яндекс 11 20.04.2012 12:45
Соотношение входящих и исходящих ссылок Салоед Вопросы от новичков 5 06.02.2011 23:36
Влияние исходящих\входящих ссылок на продвижение masc2010 Яндекс 6 27.07.2010 19:43
Входящих ссылок 0 mrTormoz Яндекс 62 22.10.2009 04:43
Анализ входящих и иходяших ссылок wmgrb Общие вопросы оптимизации 6 19.07.2009 11:00


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.