Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 21:14   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
это как бы разные вещи.
Я обратного и не утверждаю. Просто вспомнился случай, происшедший пять лет назад на этом же форуме. А девчонки на этом сервере второй год играют.


Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
и это на столько выгодно что приходится то китайцам обзоры писать...
Не обзор, а статью, которую я и так бы писал вне зависимости дали мне скидку на устройство или нет. Судя по отзывам в теме и письмам в личку этот материал не одного форумчанина заинтересовал.


Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
не майся ты ерундой сирожка.
Тыкать Вам следует свою жену или зюзюкам, которые Вас породили, Badimao. Ко мне же следует обращаться во множественном числе второго лица.


Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
лучше еще три сайтика на народе
Что мне делать в принципе не относится к Вашей зоне ответственности.
SergejF вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:28   #22
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

куропаткам корма задал? а это эти онлайн игрушки они такие... оп ап а уже и не хрюкает живность.
badimao вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:28   #23
Banned
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
regalion может только надеяться на улучшение
По умолчанию

"Ко мне же следует обращаться во множественном числе второго лица." Серега, а в каком падеже, одушевленный - не одушевленный? (это врач предписал или тебя много?)
regalion вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:31   #24
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати! сирога! даю на водку.
биткоин!
badimao вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:40   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
а в каком падеже, одушевленный - не одушевленный?
Нет таких падежей.


Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
это врач предписал
Это предписывают правила поведения даже минимально воспитанных людей.


Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
даю на водку.
Какая у зюзюков водка? Картофельный денатурат на колорадских жуках настояный. Пейте это своё нац.богатство сами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
куропаткам корма задал?
Конечно. Они у меня живут лучше, чем крепостные батьки Лукашенко.

Последний раз редактировалось SergejF; 04.03.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:47   #26
Banned
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
regalion может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а это 2 вопроса))

"Это предписывают правила поведения даже минимально воспитанных людей." А обосновать можно? Типа ты в 2 раза больше прожил, значит тебя в 2 раза больше, чем меня?) Я со многими правилами не согаласен. Они тупые какие-то. Вот я бы нех отел .чтобы меня на "вы" называли. Это либо мания величия либо раздвоение)
regalion вне форума  
Старый 04.03.2013, 22:06   #27
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Тыкать Вам следует свою жену или зюзюкам, которые Вас породили
Опять твой поганый язык начинает трогать родственников?
Nova вне форума  
Старый 04.03.2013, 22:06   #28
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Дополнительный вопрос. Домашние мои играют на сервере WOW Circle. Как сказали, это неофициальный сервер. Это имеет какое-либо значение?
ага реклама сторонних ресурсов и привлечение людей!

а так если по делу, оплатите им официальный сервер и пусть играют там, а то смотрю на этом сервере и рейты кривые и только катаклизм тестили или тестируют...Игры не на оффах серверах пустая трата и сил и денег, на руоффах тоже...но с руоффа хоть что-то продать реально будет, если возникнет необходимость уйти или просто надоест.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 04.03.2013, 22:26   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
а это 2 вопроса
Что за вопрос "в каком падеже"? Вы не умеете склонять имена существительные?


Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
А обосновать можно?
В этом нет необходимости, Steh. В нормальных семьях ребенка этому учат в детстве.


Цитата:
Сообщение от regalion Посмотреть сообщение
Я со многими правилами не согаласен. Они тупые какие-то.
Нет, Steh. Это не правила тупые, а кто-то ещё. Зато у Вас хорошо развит инстинкт. Мне так кажется. Вы ведь не случайно практически не высовываетесь из Курилки, верно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Опять твой поганый язык начинает трогать родственников?
Nova, Вам опять неймется?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Игры не на оффах серверах пустая трата и сил и денег
Ну, трат там, слава Богу нет. Правильно ли я Вас понял, чтобы монетизировать эту привычку домашних, спредпочтительнее купить доступ на зарубежный сервер?

Последний раз редактировалось SergejF; 04.03.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 04.03.2013, 23:10   #30
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Конечно. Они у меня живут лучше, чем крепостные батьки Лукашенко.
тобишь как украинские свиньи?
badimao вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Tanks/Warplanes/BattleShips llooll Курилка 435 08.11.2019 16:10
Мир трафика(world-traff.com) FreeWolfAlex Партнерские программы, баннерная реклама 0 29.03.2011 13:21
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.