Старый 20.09.2013, 10:08   #31
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
просто СДЛы запросто скоро могуть двинуть на Adsense, например, если он будет приносить бабла больше, чем сапа. И санкций можно не бояться.

У меня, возможно, завышенное мнение, но имею один СДЛ, который ведут сами пользователи, обновляется регулярно уникальным контентом. Сайту несколько лет. Аудитория - около 1000 посещений в день. От сапы на данный моменто я потерял ПР, тИЦ 50. 3\1\1. Раньше с похожего СДЛ я снимал неплохие деньги, а теперь это 15 баксов в месяц. Ну и, как думаете, есть смысл тут еще площадку держать и боятся фильтров от яши и гугла?

А есть АГСы, которые приносят пару копеек и окупают частично себя. Вот такие будут висеть здесь долго, потому как больше некуда их девать, а окупить хочется.
Ну превратили вы СДЛ в ссылочную помойку и получили от поисковиков за это... ничего удивительного.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 20.09.2013, 10:38   #32
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Разве схема продажи 3-1-1 превращает сайт в ссылочную помойку? Тем более, что там раскупается процентов 70-80 "койкомест"...
Салоед вне форума  
Старый 20.09.2013, 11:48   #33
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Разве схема продажи 3-1-1 превращает сайт в ссылочную помойку? Тем более, что там раскупается процентов 70-80 "койкомест"...
скорее всего нет, хотя если сайт тематики кулинарии, а ссылки с него на вибраторы и маструбаторы (что вполне легально), то возможны варианты...

И схема 3-1-1 еще не показывает сколько других ВС на страницах сайта, я вот регулярно вижу сайты со схемой 2-1-1 и по 10-14 ВС на каждой странице дополнительно.

Вообщем я думаю что тему можно закрывать, ибо она переходит в другое русло уже.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 20.09.2013, 11:49   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Разве схема продажи 3-1-1 превращает
Сама схема нет. А вот бесконтрольный прием при любой схеме превратит сайт в линкопомойку с точки зрения пс. Имхо.
SergejF вне форума  
Старый 20.09.2013, 11:50   #35
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
ибо она переходит в другое русло уже.
Я бы сказал - переходит в стандартное русло

Клозед
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужесточение модерации в sape Fasterk Вопросы по работе системы 21 17.01.2012 12:15
Ужесточение правил модерации сайтов Horrower Вопросы по работе системы 4 28.07.2010 13:40
Предлагаю усилить контроль за качеством сайтов принимаемых в систему kaxart Пожелания пользователей системы 32 17.12.2008 02:06
Ужесточение модерации сайтов Kirik Пожелания пользователей системы 4 16.10.2008 15:28
Качество принимаемых сайтов Fed Вопросы по работе системы 3 04.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.