Старый 03.04.2010, 23:49   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

а можно какнибуть первый пост на человеческий перевести - если чесно ничё не понял ..
Anadonam вне форума  
Старый 04.04.2010, 00:10   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Это сделано в связи с мошенничеством
Это сделано точно не из-за мошенничества, а в связи новыми веяниями. Скоро все серые операции будут сливаться куда нужно. Т.е. если идет доход на WM = идет некоторая деятельность, а раз идет деятельность возникает вопрос о законности этой деятельности. Тут в последний месяц уже прямо говорилось - завязывайте с черным доходом в сети - последствия будут, это факт!
WM - достигла предела оборота, государство просто не имеет право не вмешаться в этот процесс. Тоже самое и касается ЯД. Все серое схлопнется разом. А особенно успешные разом полетят под незаконное предпринимательство и отмывание бабла.
Цитата:
Сообщение от mobilniku Посмотреть сообщение
Новые правила пока не касаются вывода на пластиковую карту и на счета в банке.
И не будут касаться - пластиковая карта это банковская операция между юридическими лицами, со всеми вытекающими.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Пора нерезидентам превращаться в российских ИП.
В точку.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 04.04.2010 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума  
Старый 04.04.2010, 01:12   #23
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Пора нерезидентам превращаться в российских ИП.
В точку.
здесь есть Беларусы - ИП?
kittenAA вне форума  
Старый 04.04.2010, 01:50   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
umatomba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а можно какнибуть первый пост на человеческий перевести - если чесно ничё не понял ..
Поясняю,

С 15 апреля 2010 года вступают в силу новые правила при использовании системы WebMoney Transfer для обменных операций с финансовыми инструментами.

Существенным изменениям подверглись большинство требований системы WebMoney для обменных пунктов, занимающихся обменом WM на другие валюты. В большинстве своем подвергнуты изменениям пункты по идентификации личности пользователя системы, создавшего запрос на обмен. Озвучен запрет на обмен WM Валют в счет третих лиц)))
umatomba вне форума  
Старый 04.04.2010, 03:07   #25
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

aship
Цитата:
Пора нерезидентам превращаться в российских ИП.
а я бы перефразировал в пора всем "липовым" нерезидентам превращаться в реальных и давать деру из РФ, потому как гайки закручивают не только WM, но и по всем остальным фронтам(А. Багаряков - превед).
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Старый 04.04.2010, 06:10   #26
Новичок
 
Аватар для bosshoss
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
bosshoss на пути к лучшему
По умолчанию

да ниче не надо. как было все так и останется. для тех кто желание имеет
bosshoss вне форума  
Старый 04.04.2010, 11:21   #27
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosshoss Посмотреть сообщение
да ниче не надо. как было все так и останется. для тех кто желание имеет
Это в школе, я так понимаю, такие слухи ходят?
Вы лучше доверяйте источникам посерьезней.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 04.04.2010, 12:22   #28
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
В точку.
скорее, в лужу.

изначальную кривизну задумки пытаются положить на плечи вебмастеров и оптимизаторов.

поясню. зачем нужны рублевые счета оптимизатора и вебмастера внутри системы? такой шаг рождает сразу необходимость уплаты налогов, даже если средства ВМ расходуются на раскрутку его собственных проектов. То есть, если я хочу обменяться ссылками (обменяться, а не купить или продать) с другими ВМ, используя сапу как средство, я помимо 10% как ВМ и 10% как О - системе, должен заплатить налог как ВМ с размещенных ссылок.
этого бы не было, если бы внутри системы ходили не деньги а какие-нибудь фантики типа как у созвучной биржи.


можно тогда например договариваться с конторами, имеющими сайты - на баш на баш - я им ссылки закупаю, а они мне нал. но. из-за дурной схемы расчетов, я не могу такое сделать.

вообще, я считаю, происходящее в последнее время в рунете - скрытая реклама офшоров, доменных зон за пределами РФ и теневых схем.

да. САПА (хозяева) еще не поняли, что в доску белая схема - совсем не защита от опечатывания серверов и вывоза их на экспертизу.
знаете что бывает с зайцами, которые сменили серую шкурку на белую, зимнюю. когда вдруг весь снег начинает таять а они на виду? их съедают.

я прекрасно понимаю чем было вызвано желание обелиться - это и работа с юриками, и нагнутие соседних бирж (не рой яму, да). но по итогу той же палкой, только другим концом, получают все саповоды, и я в том числе.

что не радует.

ребята, не надо дуть в уши по поводу ИП. давайте лучше поговорим по поводу ввода фантиков внутри системы.

хотя хрен там, конечно. никто на это не пойдет.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 04.04.2010, 14:02   #29
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
а я бы перефразировал в пора всем "липовым" нерезидентам превращаться в реальных и давать деру из РФ, потому как гайки закручивают не только WM, но и по всем остальным фронтам(А. Багаряков - превед).
И что это даст, очень интересно послушать ваши комментарии, вы вероятно думаете нерезидентам в сапе работать будет легче? Бу-га-га!
Очень сомневаюсь, не одно белое юр.лицо (а сапа белое юр. лицо) не захочет попасть под статью "слив бабла за рубеж".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ребята, не надо дуть в уши по поводу ИП
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
давайте лучше поговорим по поводу ввода фантиков внутри системы
Мне как ИП ваши фантики нахер не нужны.
Я 2 (два) часа в год трачу на ИП и не вижу ни каких проблем!
Мне очень понравились высказывание моих коллег, с их позволения:
"тут не агитация, а трезвый взгляд на вещи. вариант "моя хата с краю" не прокатит. не хотите смотреть на вещи без розовых очков - лучше проходите мимо.
Ну и еще вот это: http://forum.sape.ru/showpost.php?p=773801&postcount=31

Как говорят хозяин барин, но барин как и белый заяц часто бывает в дураках.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
если бы внутри системы ходили не деньги а какие-нибудь фантики типа как у созвучной биржи
Собственно ваша созвучная биржа полетит на йуг в первом клине, вместе со всей своей клиентской базой. Вы еще не заметили как WM фантики превращаются в налоговые преступления, ага, давайте, давайте.. не ссыте
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 04.04.2010 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума  
Старый 04.04.2010, 14:05   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Мне как ИП ваши фантики нахер не нужны.
аналогично насчет ИП.


Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
полетит на йуг в первом клине
ой ли?

пока вижу искусственное нагнетание паники.

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
ваша
она не "наша" и не "моя". привел в качестве примера. "моя" биржа пока что сапа, и, надеюсь так и дальше будет.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История изменения цен ChoseN Пожелания пользователей системы 6 29.07.2011 15:51
Изменения или фак неправильный? Fi9hter Вопросы по работе системы 1 10.01.2010 04:36
Изменения URL jeny83 Вопросы по работе системы 4 08.10.2009 23:00
Кто поможет разобратся с WM Transfer 10012003 Курилка 6 18.06.2009 10:40
Постоянно обновляется время изменения кол-ва продаваемых ссылок в настройках сайта glavriba Ошибки при работе с системой 4 06.02.2008 23:56


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.