Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2015, 22:05   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
на чем бы вы посоветовали сосредоточится, на что направить усилия? Спасибо.
Направьте усилия на личностный рост. Сео Вашему блогу в его нынешнем состоянии не требуется. Пожалуйста.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 22:14   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Есть у меня блог посвященный психологии и личностному росту. Я увлекаюсь этим и имею некоторое представление о предмете проекта. Рекламу на сайте в ближайшее время размещать не планирую. Посещаемость около 10 человек в сутки
Вы определитесь, для чего этот проект? - давайте подскажу:
  1. ради денег;
  2. ради славы;
  3. ради удовлетворения творческих порывов;
  4. ради пакости.

Следовательно, отношение к проекту будет разное.
Мой совет, забейте на творческий подход, займитесь деньгами в первую очередь, так как на голом энтузиазме далеко не уехать!

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Семантическое ядро? Мета-теги? Внутренняя перелинковка?
Без кастования этих заклинаний ничего не получится!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 16:59   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Направьте усилия на личностный рост. Сео Вашему блогу в его нынешнем состоянии не требуется. Пожалуйста.
Можно конкретнее. Не совсем понятно, что Вы понимаете под термином личностного роста? И по какой причине не требуется СЕО все слишком хорошо или слишком плохо?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение

Без кастования этих заклинаний ничего не получится!
Есть перелинкова, мета теги присутствуют, но все это сделано скорее по наитию, чем на основе каких-то выверенных знаний, ввиду их отсутствия. С семантическим ядром сложнее, перед написание статьи я смотрю несколько фраз по НЧ запросам смежных с тематикой, и стараюсь их разместить. Как-то так.

Последний раз редактировалось Matterkin; 23.12.2015 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 17:17   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Можно конкретнее. Не совсем понятно, что Вы понимаете под термином личностного роста?
Во те раз! Автор блога по психологии и личностному росту не знает что такое личностный рост. Ай да автор, ай да.... Пушкин.

По конкретнее можно. Чем на танцульки бегать, лучше бы ПТУ какое-нибудь закончила. Ведь государство нуждается в разносторонне подготовленных кадрах!



Так понятнее?


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
И по какой причине не требуется СЕО
Бесполезно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 18:05   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Во те раз! Автор блога по психологии и личностному росту не знает что такое личностный рост. Ай да автор, ай да.... Пушкин.

По конкретнее можно. Чем на танцульки бегать, лучше бы ПТУ какое-нибудь закончила. Ведь государство нуждается в разносторонне подготовленных кадрах!



Так понятнее?




Бесполезно.
С чего вы взяли, что я не знаю что такое личностный рост? Гораздо важнее, что Вы под этим понимаете. Как раз этого, я не знаю. Вот, судя по ответу Вы вкладываете в это несколько иной смысл.
Теперь касательно танцулек, меня вполне устраивает диплом инженера, текущая должность и вклад, который я вношу в развитие предприятия и страны в целом.
Бесполезно? По какой причине бесполезно. Кроме шуток. Буду Вам признателен за компетентный ответ.
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 18:35   #16
Новичок
 
Аватар для Кулинар
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Кулинар не любят в этих краяхКулинар не любят в этих краях
По умолчанию

Matterkin, не обращай внимания, Сережка тут местный шут...
Кулинар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 18:43   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я не знаю что такое личностный рост?
ну вот с этого же, или вам из этой фразы что-то другое толкуется?
Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Можно конкретнее. Не совсем понятно, что Вы понимаете под термином личностного роста?
Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Бесполезно? По какой причине бесполезно. Кроме шуток.
вам вообще для чего блог-то продвигать вздумалось?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 18:56   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну вот с этого же, или вам из этой фразы что-то другое толкуется?



вам вообще для чего блог-то продвигать вздумалось?
Личностный рост - это комплексное понятие. Он связан с образованием, а оно влияет на рост личности лишь косвенно, и само по себе не является показателем. Ну да ладно, речь не об этом. Бог с ним с ростом и с образованием.

Цель одна, нужна обратная связь, зарабатывать пока в мои планы не входит. Писать в пустоту, конечно, можно, но интересно все-таки что скажет народ.
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 19:42   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

в социалки идите, будет вам обратная связь, продвижение вам ни к чему
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 19:55   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я не знаю что такое личностный рост?
Из Ваших вопросов.

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Гораздо важнее, что Вы под этим понимаете.
А вот это, как раз, совершенно неважно.

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
меня вполне устраивает диплом инженера
Вот в этом то и дело. Почивающий на жиденьких лаврах "диплома инженера" пытается учить других личностному росту. "Чем на танцульки бегать, лучше бы ПТУ какое-нибудь закончила. Ведь государство нуждается в разносторонне подготовленных кадрах!".


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
По какой причине бесполезно.
Результат поискового продвижения Вашего блога в его нынешнем виде удовлетворения Вам не принесет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг площадок по росту ТИЦ (PR) sadoshenko Пожелания пользователей системы 8 26.07.2012 10:10
Продвижение ЖЖ-блога через фейсбук. Есть ли смысл? SPBANIME Общие вопросы оптимизации 4 02.12.2010 13:53
Вопрос по психологии (воспитание детей) Psihadelic Курилка 9 13.06.2009 09:35
Покупаю продаю, а росту в бок!!! tinyekbxrf Яндекс 4 21.08.2008 22:31
Контент по психологии V!rus Деловое сотрудничество 11 11.08.2008 18:29


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.