Старый 04.03.2008, 21:33   #1
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 202
sergeyB скоро станет известенsergeyB скоро станет известен
По умолчанию Упали продажи

В последнее время упали продажи ссылок, особенно плохо раскупают морды. С чем это может быть связано? С недавним АПом?
sergeyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:24   #2
Новичок
 
Аватар для Callel
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: С другой галактики
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Callel имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Callel с помощью ICQ
По умолчанию

Угу морды вообще что-то встали:-(! Да и УВ2 тоже, автомат толи есть толи нету, кто-то говорил что только в выходные не пашет, а сейчас и в будни не продаётся не чего(((!
__________________
Ни разу не был на Марсе
Callel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:43   #3
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 213
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня уже так 1,5-2 недели. стоит на уровне 290-300 проданных ссылок. Хотя и страниц с 0 ВС ещё штук 50, с 1 ВС штук 50.
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:52   #4
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 203
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Продажи подупали, но если не стоит вой на форуме, значит это мы такие везучие
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:58   #5
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

странно у меня наоборот продажи стали роости. цена +20% к средней
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:31   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

морды которые не в ЯК и вправду стали не очень хорошо раскупаться..
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:41   #7
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 202
sergeyB скоро станет известенsergeyB скоро станет известен
По умолчанию

И главное снижение цены не помогает.
sergeyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:35   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyB Посмотреть сообщение
И главное снижение цены не помогает.
Неустанно повторяю для ВМ: - следите за проиндексированностью своих страниц. Выпала - снимайте с продажи. И больше её не выставляйте. Я, например, как только страница с моей ссылкой выпадает из индекса, жму ГБЛ. К счастью или сожалению туда отправляется весь сайт-донор. Но мне нет охоты разбираться, почему страница чужого сайта выпала из выдачи. Раз выпала, значит Яндексу она не интересна. Раз не интересна, значит там дубликат контента или малоинформативная площадка. Раз есть страница такого качества, то вполне возможно, что и остальное такое же.
Ко всему прочему, покупателей значительно меньше чем продавцов. Если сайты с постоянными вападениями страниц окажутся у 50% Оптимизаторов в ГБЛ, то откуда взяться подъёму продаж?

Все эти умозаключения сделаны только на основе собственного опыта. Соответственно на достоверность не претендую. Однако поразмыслить над ними стОит.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:50   #9
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 203
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Неустанно повторяю для ВМ: - следите за проиндексированностью своих страниц. Выпала - снимайте с продажи. И больше её не выставляйте. Я, например, как только страница с моей ссылкой выпадает из индекса, жму ГБЛ. К счастью или сожалению туда отправляется весь сайт-донор. Но мне нет охоты разбираться, почему страница чужого сайта выпала из выдачи. Раз выпала, значит Яндексу она не интересна. Раз не интересна, значит там дубликат контента или малоинформативная площадка. Раз есть страница такого качества, то вполне возможно, что и остальное такое же.
Ко всему прочему, покупателей значительно меньше чем продавцов. Если сайты с постоянными вападениями страниц окажутся у 50% Оптимизаторов в ГБЛ, то откуда взяться подъёму продаж?

Все эти умозаключения сделаны только на основе собственного опыта. Соответственно на достоверность не претендую. Однако поразмыслить над ними стОит.

Как только ссылка в СЛИП, сразу в ГБЛ ее! Жаль что не отправляется все проекты О туда-же. Раз в слипе, значит О несерьезный малолетка, и все равно не будет долго держать ссылку.

Ход ваших мыслей поражает своей глубиной. Рад, что не все О такие.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:54   #10
Специалист
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 208
Blondie скоро станет известенBlondie скоро станет известен
По умолчанию

у меня всё отлично раскупают. спада активности не заметила.
Blondie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упали зароботки Flint2000 Вопросы от новичков 14 09.07.2008 18:55
Это у меня одного упали продажи? olegv63 Вопросы по работе системы 25 05.02.2008 02:52
Некоторые ссылки упали в ERROR и не восстанавливаются kostrikov Ошибки при работе с системой 14 28.11.2007 23:36
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48
Упали заявки Kater Вопросы по работе системы 24 13.06.2007 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.