Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 00:31   #401
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Всем известно, что во многих темах в WP (во всех скорее), после добавления записи, показывается время и дата публикации. Как проставить свои даты? Хочу поставть более ранние...
Если я правильно понял, то в принципе даты ставит не тема а движок. Более раннюю дату можно поставить зайдя редактировать сообщение, справа в верху есть возможность изменить дату
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:49   #402
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 176
Вес репутации: 189
Zergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Zergalius с помощью ICQ
По умолчанию

Для справки. Также можно разместить 1000 записей сегодня, а даты поставить будущие, они появятся на сайте в указанное время.
__________________
Мой блог
Zergalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 09:47   #403
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

в админ панеле, над "опубликовать", можно выбрать дату публикации
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 10:58   #404
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 223
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Zergalius Посмотреть сообщение
Для справки. Также можно разместить 1000 записей сегодня, а даты поставить будущие, они появятся на сайте в указанное время.


Столько лет сижу на WP и никогда этого не знал. Спасибо всем большое Я то думал, что надо будет в базу лезть подправлять...
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:13   #405
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
oners на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте, я новичок в этом деле и возникла трудность в реализации одной вещи. Как сделать так чтобы при нажатии кнопки прайс лист происходило сразу скачивание файла(см. картинку) а не переход на страницу с ссылкой. Файл конечно уже загружен на сервак. Буду очень благодарен за ответ
Без имени-1.jpg
и еще вопрос как убрать поиск справа?

Последний раз редактировалось oners; 31.01.2012 в 23:20.
oners вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:38   #406
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 176
Вес репутации: 189
Zergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючекZergalius - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Zergalius с помощью ICQ
По умолчанию

Поиск убирается или "Внешний вид - виджеты" или редактированием шаблона.
Произвольная ссылка в меню делается при использовании "Внешний вид - меню". У Вас же скорее всего используется в качестве меню ссылки на созданные страницы.
__________________
Мой блог
Zergalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 19:27   #407
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

О! Тема, которую я давно искал!

Проконсультируйте меня, как удалить вредоносный код из шаблона? А то Яндекс ругаецца на мой сайт из-за этого кода.

В таком виде, как мне его прислал Яша(и в каком он на сайте) ни в одном из файлов шаблона я его не нашел.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:46   #408
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
О! Тема, которую я давно искал!

Проконсультируйте меня, как удалить вредоносный код из шаблона? А то Яндекс ругаецца на мой сайт из-за этого кода.

В таком виде, как мне его прислал Яша(и в каком он на сайте) ни в одном из файлов шаблона я его не нашел.
поиск по файлам нужной дряни. также ищите закодированные участки. смену шаблона пробовали?
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 09:43   #409
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Kino, Могу попробовать подлечить ЛС
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:29   #410
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Никола, менять шаблон не пробовал, ибо он уже стоит почти год и ничего не было. Ну, может быть, я не замечал (и Яндекс) просто...

Alexandr Makedonsky, постучал.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-аудит действующих сайтов и помощь в разработке новых. Консультирую с 2008 года. WebDigger Деловое сотрудничество 303 22.10.2014 13:41
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Wordpress и error Егор Вопросы от новичков 7 31.12.2008 04:35
Сателлиты на WordPress romanf Деловое сотрудничество 18 17.10.2008 10:33
WordPress Русская мафия Разработка и сопровождение сайтов 7 06.10.2008 18:26


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.