Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 21:00   #61
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Помнится, это Психаделик и был
Если так, то чувак конкретный антиквар... Его и в самом деле беречь надо, чтоб куда ни смылся...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Люди если кто мне + постаит я сразуже - леплю!

И всётаки интересно почему модер только меня за флуд банит, а вас нет. То что вы в тебе наделали похуже флуда назвать можно...
Спокуха, теперь ты охраняешься саповцами от всяких посягательств. К тому же с этого момента тебе даруются льготы: можешь переходить дорогу на красный свет, а с декабря по март можешь заплывать за буйки.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось awe; 09.10.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:33   #62
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы с модерами договоритесь чтобы на меня баны не действовали, то я не убегу никуда, а с баном мне тут делать нечего.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 22:36   #63
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Если так, то чувак конкретный антиквар... Его и в самом деле беречь надо, чтоб куда ни смылся...
дык кудаж он смоицо ))) он или всплывет )))
или вернецо как бумеранг...
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:13   #64
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
а с баном мне тут делать нечего.
ну не скажите..вы с баном можете ЧИТАТЬ. Читать кстати иногда полезнее чем писать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:25   #65
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

А тут весело. psihadelic, ты лучше скажи где ты был столько дней?
В отпуске или литературу о создании собственной биржи по продаже ссылок читал?
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:29   #66
Новичок
 
Аватар для Devoldini
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 85
Вес репутации: 196
Devoldini скоро станет известенDevoldini скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо ТС, поржал.
ТС жжёт, комментарии отжигают.
Devoldini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:33   #67
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Издиваюццо над человеком. Нет, чтобы подсказать!
Психоделик, все просто - можно забацать за пару минут, вложений никаких, кроме расходов на первичные телеграммы. Потом подтянется народ (на твой сайт посмотреть) и будешь рубить бабло за показы.

Делается так: открываешь главную страницу Сапы, нажимаешь Файл/Сохранить как... Сохраняешь (подностью!). Далее по всем ссылкам с главной ставишь так же сохраненные (можно взять из кеша) заглушки "Технические работы. Идет очередной биллинг. В ближайшие полчаса сервис будет недоступен.". Затем все это хозяйство заливаешь куда нить и начинаешь посылать телеграммы, шлепать баннеры, вешать щиты по проспектам и т.д.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:34   #68
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Если вы с модерами договоритесь чтобы на меня баны не действовали, то я не убегу никуда, а с баном мне тут делать нечего.
5 сек, щас с Администрацией 6-й палаты договорюсь... Он не будет тебя банить %)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:56   #69
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Бред в массы.... кто здесь?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 23:56   #70
Новичок
 
Аватар для vishir
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
vishir нам пока неизвестен
По умолчанию

Так себе и представляю, как в Сети наплодится куча псевдосап и все будут мешками зарабатывать деньги на ссылках
vishir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит домен? denya777 Курилка 5 03.07.2008 09:11
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24
Сколько стоит домен .ru? Anfisa Разработка и сопровождение сайтов 8 06.02.2008 23:37
Сколько стоит PR7 Вова Google, MSN, Yahoo 24 06.10.2007 15:32
сколько стоит? asummer Google, MSN, Yahoo 11 03.10.2007 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.