Старый 27.06.2012, 10:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sergfoto на пути к лучшему
По умолчанию Есть позиция в гугле + ошибка индексации

Не пойму как сочетаются на одной ключевой фразе 5-я позиция в гугле и рядом система дает ошибку, что страницы нет в индексе гугла ?
Sergfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:50   #2
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

была такая проблема устранена, если до сих пор актуальна - подскажите id проекта.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sergfoto на пути к лучшему
По умолчанию

У меня все по прежнему. Ид проекта читается из ссылки? Если да, то вот projects/folder/0/#a_prj4181

И заодно еще вопрос - можно менять в визарде текст анкора, иногда чепуха получается. В настройках не увидел, но я новичек, еще малограмотный.

Добавлено через 12 часов 9 минут
Ну вот, на данный момент мне дало 2 извещения, что продвигаемой страницы нет ни в гугле ни в яндексе.
При этом дает позициии янд -16, гугл - 5

Последний раз редактировалось Sergfoto; 05.07.2012 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Sergfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:12   #4
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergfoto Посмотреть сообщение
У меня все по прежнему. Ид проекта читается из ссылки? Если да, то вот projects/folder/0/#a_prj4181

И заодно еще вопрос - можно менять в визарде текст анкора, иногда чепуха получается. В настройках не увидел, но я новичек, еще малограмотный.

Добавлено через 12 часов 9 минут
Ну вот, на данный момент мне дало 2 извещения, что продвигаемой страницы нет ни в гугле ни в яндексе.
При этом дает позициии янд -16, гугл - 5
У вас в выдаче просто другая страница. По ней позиции и показываются.

Здравствуйте.
Для добавления анкоров в таблице проектов кликните по числу-ссылке в колонке "Тексты". В открывшейся вкладке вы увидите таблицу количества анкоров по типам. Кликнув на число-ссылку определенного типа вы увидите список всех анкоров этого типа, где можно будет их удалить и добавить свои.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:51   #5
Специалист
 
Аватар для kosa1
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 125
Вес репутации: 149
kosa1 - весьма и весьма положительная личностьkosa1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
У вас в выдаче просто другая страница. По ней позиции и показываются.
Сам долго с этим разберался, хотел продвинуть 1 страницу, а релевантна другая....
kosa1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт выпал из яндекса, но есть в гугле espada Вопросы от новичков 6 28.09.2010 17:54
Скрипт проверки индексации в Гугле (кнопка GC) давно врёт BVM Ошибки при работе с системой 8 02.08.2009 12:02
Подскажите скорость индексации страниц в гугле justworker Google, MSN, Yahoo 5 30.01.2009 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.