Старый 13.12.2009, 17:21   #171
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
http://rutube.ru/tracks/2714883.html...b588c96c68e1b4

офигеть, мужика реально допекло! серьезные грубые, но правдоподобные высказывания!

Добавлено через 10 минут
смотрел кто, не?
это похлеще Дымовского
Жесть... и это только начало сетевых высказываний. Скоро повально все начнут высказываться в инете. Доля правды этого мужчины состоит в том, что действительно раскрываемость преступлений у нас все еще навязана сверху, руководящая верхушка не может реально контролировать коррупцию и систему организованных взяток в сфере правоохранения, взяток в гаи (привычных и само собой разумеющихся), бестолковых чиновников, поставленных высокопоставленными родственниками и так далее..
Народа для них не существует- есть свой карман, своя семья и свое окружение. Такую мразь надо давить. Давить снизу- уничтожать физически и давить сверху- Гондурасить на Колыму отправлять...

Люди от безысходности будут говорить все чаще, но некоторые будут не только говорить- но и действовать.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:34   #172
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Такую мразь надо давить
Оскорбление социальной группы "власть имеющие". Призывы к экстремизму
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Давить снизу- уничтожать физически
Прямой призыв к уничтожению существующей власти. Призывы к экстремизму
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
давить сверху
Самому не смешно?

сверху НИЧЕГО не будет. Ибо:
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Народа для них не существует- есть свой карман, своя семья и свое окружение.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:45   #173
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Да ну.. выразить свое мнение, отличное от "государственного"- уже переворот и революция, а отсюда и экстремизм и прочая лабуда, которой ты тут оперируешь, вырывая фразы из моего высказывания.
Читай свою писанину- и ищи в своих словах экстремизм и межнациональную вражду, рекламу педофилизма и проявление национализма.. Что не ищешь то? Ко мне зачем прикопался? Я выразила свое мнение и что? Самой не смешно?
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:50   #174
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Я выразила свое мнение и что? Самой не смешно?
)))))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:55   #175
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Ко мне зачем прикопался? Я выразила свое мнение и что? Самой не смешно?
с чего вы взяли, что я прикопался? Я просто показал вам, как будут рассматриваться властями все эти компании..
СамОМУ - не смешно ОЧЕНЬ давно. Ещё с 90х не смешно.

АПД: Прошу прощения, я не знал, что вы дама.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:58   #176
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Вот странное дело, у меня лет с 20 время от времени мелькает одна и та же мысль. Вот найду я где-нибудь случайно огнестрельное оружие, заботливо выброшенное киллером после дела. Ведь нефига не в ментовку понесу. Заныкаю куда-нибудь подальше. Так, на всякий случай. Авось пригодится...

P.S. И желательно что бы это был АКС74М или СВД.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:13   #177
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
АПД: Прошу прощения, я не знал, что вы дама.
Проехали..
Цитата:
Вот странное дело, у меня лет с 20 время от времени мелькает одна и та же мысль. Вот найду я где-нибудь случайно огнестрельное оружие, заботливо выброшенное киллером после дела. Ведь нефига не в ментовку понесу. Заныкаю куда-нибудь подальше. Так, на всякий случай. Авось пригодится...
Это наверное потому, что у нас в ментовках оружие растаскивают по домам сами менты. Просто вся Россия это знает и только дураки идут сдавать наверное. Типа сдал и тебе ничего не буит.. да дайте мне какой нидь пистолетик- я сдавать не собираюсь-мне и так ниче не буит. Зато спать буду крепче, положив игрушку под подушку..
Твердолобые самодостаточные чиновники решили не допускать закон о легализации оружия в России. Им то что- у них оно есть и так, на законных основаниях, а я вот к примеру не могу пойти купить пистолет типа Беретты женской. Правительство говорит, что обороняйтесь доступными способами- то есть носите с собой дрын побольше, только не дай бог не биту- посадят за нее.
Дать оружие народу не могут- баяЦЦа... Народ из этого же оружия положит чиновников и казнокрадов легко и непринужденно.. Пришел чел домой с приема у чинуши, который ему отказал в его законных правах, купил водки- поддал, взял пистоль- завалил чинушу... И везде так буит. И еще поэтому оружия не дают в свободную продажу. А сами чинуши имеют его и держат под подушкой - чисто от народа защищаться. Так ты, мразь, делай для народа полезное и тя будут на руках носить, народ сам буит защищать. Ан нет.. надо обязательно границу провести между собой и народом. Дед так проводил, отец в большом кресле проводил и сынок -чиновник буит проводить черту. Это до поры, до времени.. Народ у нас такой, молчит до последнего, а потом он у чинуш найдет таки черту и на кол посадит прямо точно по черте. Уфф.. выговорилась маленько..
Я по жизни- революционерка, первая полезу на баррикады
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:23   #178
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Я по жизни- революционерка, первая полезу на баррикады
Вау, девушка, выходите за меня замуж
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:29   #179
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Вау, девушка, выходите за меня замуж
Вы наверное не в курсе, но очередь стоит чуток больше, чем в 80 годы в Мавзолее...

Один, правда, приехал поджениться, но выпил немного и лишнего наговорил. Теперь шлет письма, все не нарадуется своими новыми красивыми передними зубами- старые кривоватые все равно были.. Это я помогла..

Ну что ж.. будем немного подумать
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:01   #180
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Вот надо же...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49
Читаю тему 12 марта - АП ТИЦА 100% - началось den78ru Курилка 8 14.03.2008 16:59
29 начало апа JokeR Апдейты 26 01.09.2007 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.