Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2008, 06:03   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию Кто-нить с пайпалом работает?

Не в смысле заплатить за хост/домен с креды, а в смысле получить...
Я хз как это сделать легально.
Судя по термсам, это невозможно.
Но может кто знает пути/методы.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:49   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

попросить контрагента поюзать обменник

только так, имх
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ruslik на пути к лучшему
По умолчанию

Получать Paypal можно с нашей помощью, смотрите www.paynal.ru
Мы специализируемся на выводе заработанных в paypal средств. Процедура простая: вы указываете наш аккаунт контрагенту, он переводит на наш счет. А мы переводим вам webmoney
Ruslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:50   #4
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Я зарегился в PayPal, но там нету кошелька так как на Вебмани, как пользоватся системой ?
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:24   #5
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

у меня пэйпэловский акаунт завязан с банковским счетом, соответственно вывести снего деньги = два раза кликнуть;
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:30   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
у меня пэйпэловский акаунт завязан с банковским счетом, соответственно вывести снего деньги = два раза кликнуть;
Ну попробуй, кликни 2 раза...
1) Для раши вывод с акка или получение перевода - функция отсутствует, там даже баланс акка всегда нулевой. Открыта только функция платежа с креды при активированном акке.
2) Если у тя акк левый(не на реал фио), то 100% что при попытке воспользоваться заблокированной функции(типа вывода) потребуют штатовский банковский р/с.
3) Акк палки не завязывается с банковским счетом, он завязывается с пластиком. И тогда деньги туды могут попасть - либо ты сам в банке ручками положишь, либо чардж вернется назад. Фсё.
4) Допускаю, что ты не из раши и у тя акк верифицирован реальным штатовским р/с, тогда у тя этих проблем нет.
Если я не прав и ты реально можешь принять/вывести деньги, то прошу вправить мне мосх, жутко хочется получить нажитое непосильным трудом от пендосского спона.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:02   #7
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
4) Допускаю, что ты не из раши и у тя акк верифицирован реальным штатовским р/с, тогда у тя этих проблем нет.
Если я не прав и ты реально можешь принять/вывести деньги, то прошу вправить мне мосх, жутко хочется получить нажитое непосильным трудом от пендосского спона.
ээ.. точно, протормозила я, у меня счет в дойче банке.. поэтому верификация прошла за секунду, ну и соответственно с пэйпэла на карточку вывести проблем нет;
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:24   #8
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

нах мне Бу.. пластик мне надо реально принять хотябы ураган, вобще доверия к пластику нету!
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 02:59   #9
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
нах мне Бу..
О чём вы? Пора понять, что ясновидящих и прочих угадывальщиков тут нет..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 12:52   #10
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

я говорю нету буржуйского пластика с PayPal'ом некогда не работал а нужно принять денежный перевод только на эту систему
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапе когда нить перейдёт на рубли? faiber Курилка 1 13.08.2008 08:16
Кто нить чекалку ВС могёт написать? Константин Разработка и сопровождение сайтов 24 07.05.2008 17:43
Кто нить знает что это такое? auto03 Яндекс 3 29.12.2007 00:27


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.