Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Преемлемая для вас система выплат:
Web Money 58 84.06%
Rupay 6 8.70%
Z-payment 4 5.80%
Яндекс Деньги 13 18.84%
другая 4 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 14:46   #21
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Эти люди пишут электронные книги обучающие заработку в интернет, кто-то пишет хорошо, кто-то хуже, но все они работают чесно! Гарантирую!
P.S. Не имею никакого отношения к этим людям, просто покупал их пакеты и знаю как они работают!
И ты что теперь 1500$ зарабатываешь.. в месяц.!!? Я низачто не поверю
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:46   #22
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Геморроя с поддержкой альтернативных платёжных систем много, толку никакого.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:49   #23
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Не имею никакого отношения к этим людям, просто покупал их пакеты и знаю как они работают!
этой фразой товарисч себя скомпроментировал
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:52   #24
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: мммм....
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dzmitry не любят в этих краях
Cool

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Геморроя с поддержкой альтернативных платёжных систем много, толку никакого.
НАРОД! такое чувство что я с вами воюю
Я ж говорю, я не против Вебмани, дайте возможность пользоваться и другими деньгами! Вы ж не ходите в один магазин, вам еще надо зайти и в бутик и на рынок, а получается так что кроме этого самого магазина ничего и нет! (простите за туфталогию)
Dzmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:57   #25
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Рупей неплохая платежная система, но если совсем край то и это сгодится:
www.paypal.com
www.e-gold.com
В случае "аварии" на вебмани я даже готов платить Сапе процент за переводы.
paypal НЕ работает адекватно с СНГ. "send only". т.е только с карточек оплачивать (да и то не всех).
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:58   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
В сапе тысячи вебмастеров, а на форуме не появилось ни одного топика о заблокированном кошельке. Или нет? Или да? Или все же нет?
У меня блокировали года три назад, правда тогда у меня был формальный атестат, заблокировали около тысячи рублей, пополнил кошелек чтобы оплатить домены, и на тебе
Блокировку мотивировали тем, что я когда-то участвовал в пирмиде,
ну да зарегистрировался там один раз по глупости, но не блокировать же из за этого деньги, причем к той пирамиде никаким образом не имеющие отношения...
Короче так и зависла тысяча рублей на том кошельке, бросил я его, теперь получил персональный атестат, вроде пока проблем небыло, но все равно немного страшно тоже, тем более если вы общались с так называемым арбитражем вебмоней, тогда второй раз общатся с ними не захотите, любое решение принимается в пользу вебмоней, и никакие ваши доводы в расчет не принимаются...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:59   #27
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
Эти люди пишут электронные книги обучающие заработку в интернет, кто-то пишет хорошо, кто-то хуже, но все они работают чесно! Гарантирую!
книги про "заработок в интернет" и "честно"? не думаю, что это совместимо - у меня сразу ассоциации с "волшебными кошельками"
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:09   #28
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: мммм....
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dzmitry не любят в этих краях
Cool

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
У меня блокировали года три назад, правда тогда у меня был формальный атестат, заблокировали около тысячи рублей, пополнил кошелек чтобы оплатить домены, и на тебе
Блокировку мотивировали тем, что я когда-то участвовал в пирмиде,
ну да зарегистрировался там один раз по глупости, но не блокировать же из за этого деньги, причем к той пирамиде никаким образом не имеющие отношения...
Вот про такие ситуации я и говорю, сегодня у вас все нормально, а завтра ваш кошелек уже вам не принадлежит и деньги находящиеся в нем тоже! поэтому стоит задуматься об этом уже сегодня! еще добрые учителя говорили в школе: "Не храните яйца в одной корзине"
Цитата:
книги про "заработок в интернет" и "честно"? не думаю, что это совместимо - у меня сразу ассоциации с "волшебными кошельками"
какие бы пакеты там ни были - они работают и эти люди работают чесно! знаю! а тем кто хочет пообщаться на тему "про эти пакеты" - писать не в этой теме! я здесь не за рекламой!
Dzmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:21   #29
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzmitry Посмотреть сообщение
НАРОД! такое чувство что я с вами воюю
Я ж говорю, я не против Вебмани, дайте возможность пользоваться и другими деньгами! Вы ж не ходите в один магазин, вам еще надо зайти и в бутик и на рынок, а получается так что кроме этого самого магазина ничего и нет! (простите за туфталогию)
Оцените трудозатраты на внедрение дополнительной платёжной системы.
Сколько человеко-часов у вас получится?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:21   #30
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Насколько я слышал, многое зависит от аттестата... Если у Вас Персональный или выше, можете чувствовать себя спокойнее...
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств WMU Flint2000 Пожелания пользователей системы 66 26.07.2008 22:39
вывод средств simba Ошибки при работе с системой 0 10.04.2008 21:52
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.