Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 19:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Роман на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте не будем ничего придумывать, Sape сделали все очень грамотно.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 19:14   #12
Новичок
 
Аватар для mekal
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
mekal на пути к лучшему
Отправить сообщение для mekal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Давайте не будем ничего придумывать, Sape сделали все очень грамотно.
Та ну, для чего ж тогда сделали раздел Пожелания к системе контекста? Сразу ничего идеального не получается, все функции надо "шлифовать" и дорабатывать.
__________________
mekal88.com
mekal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:16   #13
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mekal Посмотреть сообщение
Та ну, для чего ж тогда сделали раздел Пожелания к системе контекста? Сразу ничего идеального не получается, все функции надо "шлифовать" и дорабатывать.
удивительнее было б если раздел не сделали...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:21   #14
Новичок
 
Аватар для mekal
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
mekal на пути к лучшему
Отправить сообщение для mekal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
удивительнее было б если раздел не сделали...
Можно вопрос? Вы в этой теме пишете как Вебмастер или как Оптимизатор? Если как Вебмастер, то вопрос: Вы продаете и обычные ссылки, и контекстные на одном сайте? Просто мне кажется что понять мою просьбу смогут лишь те, кто с этим столкнулся.
__________________
mekal88.com
mekal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:29   #15
Новичок
 
Аватар для mekal
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
mekal на пути к лучшему
Отправить сообщение для mekal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Во! Вопрос! Вот ответ как узнать... Очень просто - получите заявку на ссылку... Других способов быть не может... Я понимаю желание как можно больше всё систематизировать и по полочкам, но может это лишняя нагрузка на скрипты сапы а? По моему сейчас все нормально работает, даже для тестового режима, а стр 300 это средненький показатель, не сомневаюсь что есть ВМ с 50 сайтами где по 1000 стр на каждом аж бегом
Какую заявку на ссылку? Вы про что? Если на странице не будет места, то О не сможет предложить мне свою ссылку. Как мне узнать что он хотел бы там купить ссылку? А о том, что постоянно на каждой странице держать одну-две ссылки свободными с расчетом на контекст - сами понимаете. А если еще и 50 сайтов по 1000 страниц...
__________________
mekal88.com
mekal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:34   #16
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mekal Посмотреть сообщение
Можно вопрос? Вы в этой теме пишете как Вебмастер или как Оптимизатор? Если как Вебмастер, то вопрос: Вы продаете и обычные ссылки, и контекстные на одном сайте? ---ДА, оба вида----Просто мне кажется что понять мою просьбу смогут лишь те, кто с этим столкнулся.
Я здесь пишу как пользователь системы - покупаю и продаю... если вы об этом "Пусть бы было что-ли возможность выставить количество обычных и количество контекстных, типа макс.количество обычных - 6, а контекстных - 3. И пусть все обычные раскупают, но 3 места специально для контекстных всегда будет." то тема для подобного уже указана, и если реализуют я ток за, кста пойду ещё одну просьбу тисну туда
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение. Константин Ошибки при работе с системой 0 24.04.2008 10:16
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение 1 :) A1NX Вопросы по работе системы 13 24.10.2007 17:02
Не могу поменть максимальное количество ссылок skripnik Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 12:09
возможность указывать максимальное количество ссылок для большего диапазона страниц antsv Пожелания пользователей системы 11 20.07.2007 14:10
Нововведение - Максимальное количество внешних ссылок den78ru Вопросы по работе системы 79 09.07.2007 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.