Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 20:08   #291
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

и тем не менее. настроение то уже не то
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:33   #292
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

да летом все время куда-то люди пропадают))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:53   #293
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Naturis на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
и тем не менее. настроение то уже не то
мдя... ложечки-то серебрянные нашлись.. Но какой неприятный осадок
Naturis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:13   #294
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Юрий ответьте и мне пожалуйста.
Было несколько консультаций, но потом человек пропал, уже больше полугода не зеленеет ваша аська, писал пару раз на почту ответа не дождался.

Думал человек отошел от дел уже или в офлайн ушел полностью, вот дурень я, нет бы сюда заглянуть...
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:20   #295
Специалист
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 161
Вес репутации: 196
Kamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личностьKamchatik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

5 копеек и с моей стороны...
Когда-то обращался к ТС - за анализом сайта... ТС пропал, потом кормил завтраками, потом болел, потом НГ, потом что то еще было.... потом он перестал делать отчеты и перешел на личное консультирование, но в аське бывал только по ночам...а днем не было времени...

В общем, вместо полного анализа сайта или большой консультации, я получил логин пароль на блог ТС и совет скупать ссылки с нулевиков (тогда это было актуально)

В общем, судя по отзывам ТС опытный человек и наверно адекватен... но советую быть и самому настойчивым и самому знать зачем Вы пришли к ТС и чего хотите от него получить
Kamchatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:32   #296
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Rinat1 на пути к лучшему
По умолчанию

Почитал отзывы о Вашей работе-учебе новичков.Так же хочу воспользоваться Вашими услугами. Если можно свяжитесь со мной по тел. 8-903-9687314 Ринат или по почте rinmos@yandex.ru
Rinat1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 01:10   #297
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

dimflamingo, спасибо за энергичный отзыв!

С 1 мая этого года я фактически прекратил регулярные консультации. Тому масса причин и перечислять их тут все я не вижу смысла. Опубликую лишь ключевые на мой взгляд:
1. Необходимость глобальной ревизии сложившейся системы обучения;
2. Мой психологический "износ" после 8 месяцев консультирования по 12-14 часов в сутки;
3. Новый мой проект - соц.сеть "Вконтакте", детальным "препарированием" на предмет монетизации которой я занимаюсь с декабря прошлого года.

Самой большой вашей ошибкой в нашем сотрудничестве, на мой взгляд, была не верна оценка концепции предлагаемой мною услуги, а моей ошибкой в свою очередь - не достаточное внимание к вашим интересам.
Пока я определил "точки трения" вы уже успели порядком вынести мне мозг, о чем я вам вполне откровенно и написал в личной переписке.

Уважаемый Дмитрий, к сожалению мне так и не удалось (ни в личной переписке, ни в беседках по телефону) донести до вас важную для меня мысль, что я занимаюсь обучением самостоятельной работе в сети и работать "на подхвате" оценивая качество работы ваших фрилансеров не буду (по крайней мере без предварительной договоренности и дополнительной оплаты).
Разрабатывая совместно с вами новую стратегию продвижения мне важно видеть рекомендуемые мною изменения на сайте как можно быстрее, а не ждать неделями одобрения предлагаемых действий от ваших партнеров.
Обращения ко мне типа "Юрочка", "дорогой ты мой консультант" и "в рамках нашей оплаченной дружбы" я вправе оценивать, минимум, как проявление предвзятого отношения к себе и неадекватной оценки качества и стоимости предлагаемой мною услуги.
Я понимаю, что ваш опыт торговли цветами в интернете с конца прошлого тысячелетия, обширная (пусть и основательно запущенная) сеть сателитов вашего бизнеса и тот образ жизни, который вы в результате можете позволить себе вести, наложили определенный отпечаток на ваше мировоззрение. Так же, как и прекрасно понимаю какими доходами вам могло вернутся наше успешное сотрудничество, найди вы в себе силы переступить через ваши стереотипы. Пожелал бы того же понимания и вам, но вы уже сделали свой выбор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimflamingo Посмотреть сообщение
Я же направляю письма в налоговую по его месту жительства а так же в органы.
Советую продублировать ваши жалобы. Вы же знаете инертность государственной системы - прошел месяц, а они не предприняли никаких мер!
Цитата:
Сообщение от dimflamingo Посмотреть сообщение
Да просто мелкий жулик - за такое на рынке морду бьют
Ога. А еще кричат "Держите вора!" и свистят в свисток.

Добавлено через 10 минут
Kamchatik, alexandrov_s не ждите "зеленых" цветков - просто бросьте сообщение в офф-лайн, напомните о себе пожалуйста - я вас потерял.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 10.10.2010 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 01:54   #298
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
к сожалению мне так и не удалось (ни в личной переписке, ни в беседках по телефону) донести до вас важную для меня мысль, что я занимаюсь обучением самостоятельной работе в сети и работать "на подхвате" оценивая качество работы ваших фрилансеров не буду (по крайней мере без предварительной договоренности и дополнительной оплаты).
Разрабатывая совместно с вами новую стратегию продвижения мне важно видеть рекомендуемые мною изменения на сайте как можно быстрее, а не ждать неделями одобрения предлагаемых действий от ваших партнеров.
Обращения ко мне типа "Юрочка", "дорогой ты мой консультант" и "в рамках нашей оплаченной дружбы" я вправе оценивать, минимум, как проявление предвзятого отношения к себе и неадекватной оценки качества и стоимости предлагаемой мною услуги.
Я понимаю, что ваш опыт торговли цветами в интернете с конца прошлого тысячелетия, обширная (пусть и основательно запущенная) сеть сателитов вашего бизнеса и тот образ жизни, который вы в результате можете позволить себе вести, наложили определенный отпечаток на ваше мировоззрение. Так же, как и прекрасно понимаю какими доходами вам могло вернутся наше успешное сотрудничество, найди вы в себе силы переступить через ваши стереотипы.
О да. Как я понимаю. Встречаются такие замечательные клиенты..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:40   #299
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

О, может и не в тему, но хочу вставить свой недавний опыт общения с одним клиентом.
Договорился сделать "стандартный" магазин со "стандартным" дизайном. Под все требования подошел opencart. Купил домен на клиента, купил подходящий хостинг на клиента, залил инсталяшку, поставил контактные данные клиента, залил товары в базу. Передал клиенту, получил бабло.
Дальше началось самое интересное, посыпались недовольные вопросы/требования от клиента: надо зарегистрировать сайт в яндексе, гугле, рамблере, мейле. Почему-то нет клиентов, ты же обещал, что страница оптимизированы под НЧ названия товаров. Почему не прогнал бесплатно по каталогам, где комплект баннеров, ведь у всех же это входит в пакет стандартного сайта. Почему у цмски нет каталога для автоматического обмена ссылками - в метро было объявление, я там звонил, они говорят, что ставят каталог ссылок и сайт сам себя за 3 месяца в топ выводит...
И прочие глупости ))) При этом, я человек уже бывалый в отношениях с клиентами, всегда делаю письменный договор и разъясняю что клиент получит )))

Короче, не гонитесь за копейкой )))
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:45   #300
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я как правило клиентам сразу объясняю, что ничего "само себя в топ" выводить не будет. И это стоит отдельного бабла и тд и тп.. Пытаюсь учесть все предыдущие опыты, как правило. Но неадекваты встречаются, это да.. Более того- они зачастую с самого начала демонстрируют поведение, которое можно расценивать как "проявление предвзятого отношения к себе и неадекватной оценки качества и стоимости предлагаемой мною услуги", как писал Диггер. Будто их силком я тащу. Один раз такой тётеньке прямо сказал- "вы настроены негативно уже щас, а что будет потом? давайте ищите другого подрядчега..". Женщина обиделась..

Но в общем по больнице картина вполне себе положительная- народ с каждым годом все грамотнее и понимает, что за работу надо платить..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.