Старый 12.06.2008, 13:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 197
Infinity-x на пути к лучшему
По умолчанию обмен ссылками

такой вопрос: допустим есть сайт, я ищу другие сайты такой-же тематики и предлагаю перелинковатся (он ставить на своем сайте ссылку на мой, а я на своем на его). а если таких перелинковок >10 (и ВС соответсвенно), как тогда будут покупать ссылки в сапе?
Infinity-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:34   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

почти никак не будут покупать.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 15:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 197
Infinity-x на пути к лучшему
По умолчанию

нафига тогда ето придумали? ради тиц-а?
Infinity-x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:14   #4
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infinity-x Посмотреть сообщение
нафига тогда ето придумали? ради тиц-а?
Ради бана от ПС!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 16:17   #5
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

что придумали? К примеру...я менялся ссылками, когда даже не знал что такое тиц и менялся просто с сайтами знакомых музыкантов, поэтов... и с дружественными сайтами. Никто ж Вас не просит продавать ссылки на этих страницах. Или Вы собираетесь меняться ссылками с близкими по тематике сайтами и ставить их ссылки сквозняками? Обмен ссылками кстати очень хороший способ нарастить тиц

Добавлено через 1 минуту
или я что-то не так понял....
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 12.06.2008 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 19:11   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Насколько я понимаю тут два варианта.
1. ТС хочет при помощи сапы совершить обмен... тут, видите ли, биржа, а не обменный пункт, обмен ссылками обычно вручную происходит.

2. ТС уже имеет на своей площадке 10 ВС от обменных операций и спрашивает - при таком раскладе сможет ли он что-нибудь еще продать в сапе.

Я отвечала на 2-ой вопрос. Если бы ТС выражался более доступным слогом, стало бы яснее чего ж он таки хочет! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 19:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 197
Infinity-x на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
что придумали? К примеру...я менялся ссылками, когда даже не знал что такое тиц и менялся просто с сайтами знакомых музыкантов, поэтов... и с дружественными сайтами. Никто ж Вас не просит продавать ссылки на этих страницах. Или Вы собираетесь меняться ссылками с близкими по тематике сайтами и ставить их ссылки сквозняками? Обмен ссылками кстати очень хороший способ нарастить тиц
именно, менятся ссылками с сайтом близкой (одинаковой) тематики

Цитата:
. Если бы ТС выражался более доступным слогом, стало бы яснее чего ж он таки хочет! 8)
сорри..
кароче, все понятно. тема исчерпала себя
Infinity-x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками Jaday Вопросы от новичков 12 01.05.2008 12:27
Обмен ссылками... egoods Курилка 13 05.01.2008 02:06
обмен ссылками promobroker Деловое сотрудничество 0 08.12.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.