Старый 15.09.2011, 23:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dovlatov на пути к лучшему
По умолчанию Продвигать сайт через СЕО-сервисы?

Люди, подскажите, кто-нибудь сталкивался с сео-продвижением? Я решил наконец продвигать свое творчество в массы и все-таки продать хотя бы одну картинку. У меня довольно неплохой самописный сайт, свой нормальный домен, все вроде как полагается. Начал искать специалиста за нормальные деньги, кто бы сайт на первую страничку яндекса вывел, а в результате – гарантий никаких, да и стоимость большинства спецов мне не по карману. Ну и как без апломба, что я, типа, лох такой пришел к настоящим профи со своими копейками и еще что-то у них смею спрашивать. Не хочу. Хочу что-нибудь автоматическое, но не сео-пульт, который оскомину набил своей вездесущностью. Нашел некий сервис маремото. Вроде как тоже робот, обещают оплату по результату, что конечно заманчиво, но решил уточнить, тут никто не пользовался? Вообще автоматы сеошные – это хорошо?
dovlatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:49   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

dovlatov, дык, две минуты назад вы же сами его советовали:

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...7&postcount=14

Цитата:
Тут основных путей 4: контекст в поисковиках, баннерка по сайтам, сео и smm. Дальше все от бюджетов зависит, но лучше всего комбинировать и отслеживать результаты. Стоит назвать компании всех направлений и Маремото.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:58   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

dovlatov, читать гугл или нанимать специалиста
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:05   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovlatov Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, кто-нибудь сталкивался с сео-продвижением?
пацталом. такой вопрос на сапофоруме - это жесть.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:52   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dovlatov Посмотреть сообщение
но не сео-пульт, который оскомину набил своей вездесущностью. Нашел некий сервис маремото.
Отказываетесь пользоваться сеопультом из-за того что он рекламируется везде? Интересный подход )) да и где вы на маремото увидели оплату за результат? он же там вроде сразу на неделю вывешивает ценник. Причём космический ))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продвигать сайт по всей России? Astrol Яндекс 32 22.09.2014 15:46
Продвигать сайт или страницу? Что происходит с удаленными страницами? BerkutSpb Яндекс 10 09.08.2011 09:47
Как продвигать сайт по регионам Эрик Общие вопросы оптимизации 2 26.06.2011 15:11
Сайт вылетил из Яши, есть смысл продвигать под Гугл? Reriter Google, MSN, Yahoo 14 22.04.2011 13:35
Когда стоит продвигать сайт? LOKITOKI Общие вопросы оптимизации 10 09.04.2011 00:25


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.