Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 17:04   #1
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
Lightbulb Кочевка по хостингам на 30 дней - халява?

Полно хостингов предлагающих тестовый период на 10-30 дней.
Как то почитал и получилось что почти год, можно бесплатно хостится на траильных хостах)))

Реально ли кочевать по ним?
Если например триал 10 дней, а уйти на 8 день, и потом прити через 6 месяцев, они вспомнят обо мне?
Делятся ли хостеры инфой по таким кочевникам(хитроЖ )?
в общем- что вы думаете по этому поводу?

ну и можно в тему постить ссылки с траил хостерами - буду проводить эксперимент с 5 сайтами))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:37   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

да ну, тема для неутомимых школьников =)))

даже 1 сайт 2 раза в месяц переносить с хоста на хост уже впадлу было бы, к тому же перенесешь - а хост говном окажеццо - опять переноси на следующее место =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:44   #3
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да ну, тема для неутомимых школьников =)))

даже 1 сайт 2 раза в месяц переносить с хоста на хост уже впадлу было бы, к тому же перенесешь - а хост говном окажеццо - опять переноси на следующее место =))
там делов на 5 минут
регистрация 1 минута, закачать файлы 4 минуты)

на счет 5 я погарячился (вдруг там реально Г хостер) вот с 1 точно буду проводить эксперимент
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:53   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

я что то путаю или ТС не должен на копейках экономить?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:57   #5
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
я что то путаю или ТС не должен на копейках экономить?
не совсем понял о чем Вы
мне интересна сама "тема" кочевки по хостам
(мои сайты разнесены по хорошим хостингам, есть даже на серверах под виндой - я через них лазию по некоторым сайтам)))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:01   #6
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

отличная задумка не в плане экономии и кочевания, а в том смысле, что интересно потом будет почитать общее мнение от этого эксперимента))) а еще- неужели Вы первый, кто до такого додумался? что- то не верится...
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:08   #7
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 159
Cadedic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cadedic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
отличная задумка не в плане экономии и кочевания, а в том смысле, что интересно потом будет почитать общее мнение от этого эксперимента))) а еще- неужели Вы первый, кто до такого додумался? что- то не верится...
ага.
присоединюсь.
с удовольствием послушаю историю миграции.
даже могу предложить 2 енедели VDS бесплатно для такого теста.
пользуйтесь а потом - переезжайте.
Cadedic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:11   #8
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cadedic Посмотреть сообщение
ага.
присоединюсь.
с удовольствием послушаю историю миграции.
даже могу предложить 2 енедели VDS бесплатно для такого теста.
пользуйтесь а потом - переезжайте.
так вы вот и расскажите о том что может "грозить"?
или хостеры сбежались и распугивают халявщиков? =))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:34   #9
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Полно хостингов предлагающих тестовый период на 10-30 дней.
Как то почитал и получилось что почти год, можно бесплатно хостится на траильных хостах)))
Реально ли кочевать по ним?
Реально. Мой в подписи, можете использовать.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Если например триал 10 дней, а уйти на 8 день, и потом прити через 6 месяцев, они вспомнят обо мне?
Делятся ли хостеры инфой по таким кочевникам(хитроЖ )?
в общем- [B]что вы думаете по этому поводу?
Разные бывают, но куки стереть и прокси использовать вам ни кто не запрещает. Тайм веб например, на этом не замарачивается.

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ну и можно в тему постить ссылки с траил хостерами - буду проводить эксперимент с 5 сайтами))
Давайте, терзайте. Если отпишитесь о своих экспериментах, будет совсем здорово.

Добавлено через 10 минут
Правда при нынешних ценах, боюсь такие трудозатраты не оправдают себя. Может на школьные каникулы?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 17.04.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:34   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
не совсем понял о чем Вы
ну вы где-то вроде какбе хвалились ненуждой, а теперь нищебродными "темами" вдруг интересуетесь =)))))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХАлява в Москве Smerch-M Курилка 6 14.12.2011 22:53
Халява где то рядом Anadonam Курилка 146 29.03.2011 01:06
Хостинг с тестовым периодом 30 дней от Hosting-24x7.ru Hosting-24X7.Ru Хостинг и доменные имена 7 20.09.2010 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.