Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2012, 15:26   #11
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Очень уж похож на ГС.
Почему похож? Это же он и есть.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:19   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, вот, сейчас проверил свои площадки. Откровенно говоря, несколько удивлен логикой модератора.

Я не ангел, и сайты у меня не ангельские. Есть откровенные ГС и я не удивился бы, если бы обнаружил их в дурной базе. Однако, выбором модератора я был несколько удивлен.

Походу заметил, что несмотря на надпись в панели у вебмастера про бан в Яндексе, в поиске у оптимизатора для одного из сайтов показывает 83 страницы в Я. Типа, получается, что эти данные между собой не связаны?

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
я к тому, что улучшать свои сайтики нужно, чтобы покупали больше
С этим трудно поспорить. Беда только в том, что слову "улучшать" разные люди придают разное значение. Точнее сказать, под этим разные вебмастера могут подразумевать разный комплекс практических действий.

Давно как-то добавил в сапу один сайтец на финском языке. Ну, думал, что может кому понадобится чуток ссылок на аглицком языке. Сайт, в принципе, не под сапу делался, а под адсенс (где собственно он нормальных денег приносит).

Смотрю, только одну страницу добавили. Спрашиваю, мол, в чем дело? Ответ модератора слегка приколол: "Ваш сайт не несет смысловой нагрузки". Ну, я поржал чуток. Видать модератор пытался пытался финские тексты читать по английски и не нашел никакого смысла в текстах.

Спустя время удалил его из сапы. В принципе, на фоне адсенса этот сайт никогда в сапе ничего сопоставимого не мог бы заработать.

Прошло время и попалась на глаза одна англоязычная биржа. Пихнул туда на пробу. Ну купили штуки 3 ссылки за 1.5 евро в месяц. Фигня, конечно, опять же на фоне адсенса. Но в сапе на такую сумму надо было бы продать с этого сайта штук 60 ссылок.

К чему я все это. Модератор (я уж не знаю, на каком у него уровне финский язык) не нашел "смысловой нагрузки" на сайте. И что делать, чтобы он нашел? Обучать его финскому? Или переводить сайт на русский? Очень субъективно все это порой.

Добавлено через 27 минут
Вот сейчас другой свой сайт из сомнительной базы смотрю: ну и что из того, что он в сомнительной базе? берут с него ссылки по цене 2.5x . И приносит он побольше, чем многие из несомнительной.

В общем, это все очень и очень условно. И, похоже, что покупатели (по крайней мере, какая-то их часть) тоже не относится к этому делению серьезно
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 19.05.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:44   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
И что делать, чтобы он нашел?
Объяснить его ошибку в обратке. Ссылка на статистику с просмотром посетителями больше одной страницы вообще устранит все проблемы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 16:45   #14
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Абсолютно согласен с imcl. Так же не обращаю внимание при закупке ссылок, в основной базе сайт или нет.
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Объяснить его ошибку в обратке. Ссылка на статистику с просмотром посетителями больше одной страницы вообще устранит все проблемы.

А зачем? На сапе разве свет клином сошелся? Оно мне надо унижаться и что-то у них выпрашивать?

С какой стати мне выполнять чужую работу и помогать сапе улучшать эту сегрегацию? Деньги за это платят модератору, а пахать должен я? В моих интересах как раз наоборот: чтобы максимально большее число покупателей убедилось в субъективности этого разделения на базы.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:21   #16
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Почему похож? Это же он и есть.
Сам попробывал бы сделать такой сайт
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:27   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
И что делать, чтобы он нашел?
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А зачем?
Мда... Пожалуй, Вам следует сначала решить, что именно Вы хотите, Александр.


Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
В моих интересах как раз наоборот: чтобы максимально большее число покупателей убедилось в субъективности этого разделения на базы.
Т.е. Вам не ехать, а шашечки? У Вас убеждать не получится. Пропагандист, который сначала задает вопросы, а затем демонстративно показывает, что ответы его не интересуют - явно проф.непригоден.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:27   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
Сам попробывал бы сделать такой сайт
и что там такого в этом сайте?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:35   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
и что там такого в этом сайте?
Ну как же. Отличный пример экономических результатов методов Тараскина. Получать 22 рубля с стотицевого сайта мало кто сумеет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 17:46   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мда... Пожалуй, Вам следует сначала решить, что именно Вы хотите, Александр.
Вы с таким понятием, как "риторические вопросы" знакомы?

ps Прежние обиды не дают покоя и решили потроллить чуток?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка модератором!!! #Лёха# Вопросы о работе форума 4 16.02.2012 12:37
Обзоры, правильность написания. Спор с модератором. videomostru PR.Sape 8 30.04.2011 14:46
Остановлена площадка модератором dimko300 Вопросы по работе системы 6 09.10.2008 08:28
Сайт отклонен модератором wshurik Вопросы от новичков 3 16.04.2008 01:07
Яндекс, индексация страниц, не принят модератором humbert Пожелания пользователей системы 4 05.06.2007 14:36


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.