Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 18:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Alex_PS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtill Посмотреть сообщение
ТС, написал что сайт добавляется в аддурилку... - не в бане

Пишите Платону, он поставит диагноз
Нифига это не значит.

У меня один сайт пропал из индекса, скорее всего по "стуку".
Написал Платону, мне ответили, что забанили за "поисковый спам", а в адурилку сайт продолжает добавляться и яндекс бот исправно заходит, трафик жрёт
Alex_PS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:59   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_PS Посмотреть сообщение
Нифига это не значит.

У меня один сайт пропал из индекса, скорее всего по "стуку".
Написал Платону, мне ответили, что забанили за "поисковый спам", а в адурилку сайт продолжает добавляться и яндекс бот исправно заходит, трафик жрёт
потому и добавляется, так как это автоматический БАН, смените контент (перепишите его, закажите рерайт) и он обратно появится в индексе
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:03   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

seocore, прямо все несколько тысяч страниц и так уника? переписать? мне слабо...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:00   #14
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
seocore, прямо все несколько тысяч страниц и так уника? переписать? мне слабо...
Я так полагаю можно все страницы скрыть (не делать линков), поменять текст на морде на уник + 5-10 страниц уника самому написать. далее постепенно можно "открывать" старый контент.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:18   #15
Специалист
 
Аватар для rock555
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 197
rock555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rock555 Посмотреть сообщение
Недавно было отключение баз у Яндекса,и многих моих знакомых тоже,недели на 2 несколько сайтов пропали из индекса,и неделю назад полностью благополучно вернулись,но 1 сайт ,самый старый,полностью был в индексе в прошлое падение,а буквально вчера полностью пропал,проверил:в панель ВМ добавляется,в аддурилку тоже.

После добавления сайта в панель вебмастера в Яндексе: в структуре сайта - все разделы , кол-во внешних ссылок, сколько загружено страниц показывает корректно,но страницы в индексе и внутренние ссылки=0
Похоже дело серъезно,обычно при падении баз все страницы разом не пропадали из индекса,хоть чего то оставалось.
rock555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:57   #16
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня два сайта вылетели. Один из них в ЯКЕ. Написал Платонам.

Ответ:

Цитата:
Здравствуйте, Владимир!

С Вашим сайтом все нормально, в ближайшее время он должен появиться в поиске.
В тот же день он пропадал из каталога на сутки. Хотя я с него ссылки не продаю, но факт, что с базами корявости какие-то.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая выставка «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» Jooz Курилка 0 06.11.2007 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.