Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Станет ли пользование системой удобнее?
Да 19 48.72%
Без разницы 3 7.69%
Нет 17 43.59%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 19:18   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю ТС.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:07   #12
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

TVGeorge, ну так опишите механизм автоматизацию с учетом тех проблем, что я упомянула.

"Княпанье" у меня занимает меньше минуты. Зато пересчитывать бюджет из-за самопроизвольного изменения цен на нескольких сотнях страниц - это удовольствие, да.

Цитата:
Хотелось бы иметь опцию, в рамках которой возможно поставить галки против пунктов:
А к ней галочку - не менять цены при изменении параметров.

И тогда все будут счастливы, включая меня.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:17   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 210
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Нет, мне станет ОЧЕНЬ неудобно.
ТС правильно обозначил проблему, если сделать приведение к средним (или с коэффициентом) ценам при смене пуза опцией, как я предложил, то не ставтье галки и "княпайте" сколько заблагорассудится...
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:30   #14
Новичок
 
Аватар для Goldragon
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Goldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краяхGoldragon не любят в этих краях
По умолчанию

Поддерживаю, нужная идея, у самого была недавно таж-же ситуация, начали расхватывать ссылки, как оказалось пиаристые страницы по дешовке, а я и не знал подтверждал эти демпинговые цены.

Имхо против в этом опросе голосуют оптимизаторы.
Goldragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:20   #15
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 201
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос:
Вот у меня есть ссылки УВ2, 10 с пр2 и 10 с пр0
Пр 2 я продаю по 20 рублей, а пр 0 по рублую, проходит пересчет и 6 ссылок с пр 0 получают пр 2, они будут продавать по 20 рублей или продолжат продоваться по рублю?
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:27   #16
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Если и делать такую опцию то с возможностью вкл\выкл в настройках площадки.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:21   #17
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 210
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

NIG прав, если делать такое, то как минимум - чтобы была возможность включения/выключения.

А вообще, вот небыло у меня страниц 2УВ и ПР2, а потом появились. А цена на них у меня не установлена, значит они и не продавались. Вот если б при таких появлениях ценник тоже сам рисовался со средних цен - было бы замечательно
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:12   #18
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 200
xndr на пути к лучшему
По умолчанию

кхе... зашёл делать такую ветку, и увидел что... княпать не только меня задолбало...

нужные фичи в довесок - всего то 3 столбика: вкл-выкл, коэффициент от средних и изменять ли для уже стоящих ссылок - и будет мне счастье )))

а вот при рассчёте средней цены придётся НЕ учитывать автоцены - что некий гемоp0й для движка - и потому не видать нам этого долго - дайте ребятам разобраться с последствиями революции, главное чтоб термидор не случился...

если бы ещё сделать вывод денег по расписанию и/или достижению суммы - вообще кайф )))
xndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 18:30   #19
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

врядли есть смысл в такой функции. к томуже есть глюки при определении пр - на разных датацентрах разный, это потянет за собой глюки с ценой. сейчас ТС видит одну сторону медали, интересно что он будет говорить когда гугл пр пересчитают в ноль?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средние цены САПЫ Soloweu Вопросы от новичков 9 04.10.2008 12:47
Средние цены grotex Пожелания пользователей системы 3 12.05.2008 04:49
Где средние цены? helichrysum Вопросы от новичков 3 16.02.2008 18:52
средние цены Sasa Вопросы по работе системы 1 31.01.2008 19:17
средние цены pivz Вопросы по работе системы 2 01.02.2007 11:00


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.