Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 00:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Fludik на пути к лучшему
По умолчанию РФ или RU ?

Много прочитал про проблемы в РФ. Но уже после того как прикупил и запустил. Первое с чем столкнулся, SESpider в упор ни какой кирилицы знать не хочет. Это натолкнуло на мысль, что и в дальнейшем я получу кучу гемора с ним. А тем более почти с нулевыми знаниями. В двух словах скажите: Я зря его купил под инет магаз? И пока не поздно надо валить на RU ? К слову сказать, вспомнился там глонас. Шуму было........., а кончилось пшыком и бульком.
Fludik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 00:54   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Я за .ru
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:57   #3
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Fludik, домен в студию...

предварительно: не стоит в рф вваливать бабла, по крайней мере, год еще точно, если конечно речь не про магазин.рф

Добавлено через 30 минут
домен посмотрел, не стоит его раскручивать, сейчас так точно.

У меня есть и "супер" домены, которые простаивают, но в виду последних "фокусов" со стороны Яндекса (все бэки отвалились на 2-х сайтах) - пока трогать их не буду.

Где-то на форуме я уже об этом писал

Последний раз редактировалось сумрак; 13.06.2011 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:59   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Fludik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Fludik, домен в студию...

предварительно: не стоит в рф вваливать бабла, по крайней мере, год еще точно, если конечно речь не про магазин.рф
Магазин, о чем и речь. (Кинул в личку.) Хоть аргументы приведите против или за РФ. Единственный + я пока вижу в удобной диктовке на слух. И не более того. Но кому диктовать? кто уже тебя и сам нашел. Ну может где то и когда то, но не направлено же на целевую аудиторию.
Fludik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:11   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо - соm, net.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Fludik на пути к лучшему
По умолчанию

А можно хоть какие нибудь аргументы. Новичкам важна инфа. А то моск уже вспотел. Уже подбираю на ру себе. Потом всплывет к примеру хуже продвигать или что еще
Fludik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 02:41   #7
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fludik Посмотреть сообщение
А можно хоть какие нибудь аргументы. Новичкам важна инфа. А то моск уже вспотел. Уже подбираю на ру себе. Потом всплывет к примеру хуже продвигать или что еще
Нормальные люди делают базовым - .ru (.com, .net) а к нему, если очень хочется, алиасом или редиректом .рф (для рекламы, диктовки, понтов т.д.)
Потому что сторонние сервисы, ПО, мыло и т.д. не поддерживают кириллицу на 100% и вряд ли когда будут.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:27   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Fludik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Валю на ru.
Fludik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:10   #9
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Поддерживаю - .ru))
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 13:48   #10
Новичок
 
Аватар для mansur
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: MSK-TAS-NY
Сообщений: 30
Вес репутации: 161
mansur на пути к лучшему
По умолчанию

.ru, .com
mansur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.