Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 22:43   #21
Новичок
 
Аватар для shlackbaum
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
shlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краяхshlackbaum не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
- Я гений! Гений!! А все дебилы и козлы!! Да, да, а я гений!!
- Слыш, ты гений, отдохни!

-----------бан------------

- Я гений! Гений!! А все дебилы и козлы!! Да, да, а я гений!!
- Мля, как ты уже достал!

-----------бан------------

- Я тут.. эта.. денех дам.. вот..
- Ты гений! Гений!! А все дебилы и козлы!! Да, а ты гений!!!
Если бы все было так просто - реклама была бы вывешена еще год назад, если не раньше
shlackbaum вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:13   #22
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Женя ты говоришь про доли, а как их в количество перевести? ведь не всем это понятно, от чего оталиваться от общего списка? или от группы? хотя группа иногда так размыта и в ней ключи пересекаются. Или если чувствовать по читабельности теста?

Дай а мне эталонный список по сказкам (ну ты понимаешь о чём я ), уж очень хочется закономерность найти.
Сервис просто делает выборку наиболее значимых для продвижения ключей. Связи между ними всеми (из всего тематического спектра этой темы), определяют то, какие из них попадают в этот список, а какие нет. Т.е. те, которые лишние ("переспамные" и могли бы этот излишек вызвать) просто в этот список не попадают и все. Т.е. доли, как таковые, здесь не имеют значения, они являются причиной наличия ключа в списке и в соответствующем ему месте по весу.
А Количество реально используемых ключей определяется стилем и необходимым содержанием текста.
Если абстрагироваться от содержания и коммерческой ценности текста (это больше к сателитчикам, у которых нет времени на такой качественный контент и его глубокое осмысливание) то оптимальным будет использовать каждый ключ 1 раз, но практически, получить из них читабельный текст невозможно, поэтому в сервисе и выдаются для копирайтеров не списки ключей, а списки слов, которые желательно использовать. Это облегчает задачу (точнее, делает ее реально выполнимой) копирайтерам делать читабельный текст, использующий весь набор необходимой семантики в тех сочетаниях, которые они смогут подобрать. Но из за наличия устойчивых словоформ, они сами их снова соберут в нужные ключи. Т.е. технология как бы такая: Взять идеальный набор ключей, разобрать на части, а потом из этих запчастей составить нужный текст с коммерческим или некоммерческим содержанием. Так удобнее и правильнее на потоке работать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
- Я гений! Гений!! А все дебилы и козлы!! Да, да, а я гений!!
- Слыш, ты гений, отдохни!

-----------бан------------

[/COLOR]
да, меня воспринимают именно так, только причина такого восприятия не в том, что я кричу, что я гений, а вы все козлы, а в том, что вы сами расставляете эти акценты, понимаете? Т.е. это вы так воспринимаете ЛЮБОГО, кто высказывает мысли, вам не понятные или чуть сложнее, чем вы привыкли (часто то, что мне кажется естественным, что многократно обдумано и промыслено, выпадает из текстов, поэтому связанность заключений для некоторых неочевидна). Но если меня спросить, то я обязательно раскрою цепочку.
Посмотрите на мое общение с людьми в клубе и вы поймете, что я не позволяю себе подобных вольностей и никого не прессую если меня не атакуют.
Это нормальная реакция и следствие, которое за этим стоит (бан) также банально. Но это лечится...баблом. В т.ч. тем, которое вы можете заработать, используя труд человека, который делает непонятные для вас вещи. Никто не мешает, разберитесь, задайте вопросы, и вам объяснят в меру сил.

Добавлено через 11 часов 52 минуты
Что касается отранжированных долей, то все, что имеет долю менее процента, лучше всего двигать на ув3, первую группу следует однозначно крутить на морде, с меньшим весом на ув2. Также доли используются при покупке ссылок, чтобы понимать, как распределять ссылочный бюджет. А вообще доли удобно использовать для понимания значимости того или иного ключа для продвижения ближайшего к нему по логической близости (те, которые стоят в списке рядом). Т.е. если какой-то ключ застрял, то понимаешь, какими анкорами или контентом его лучше всего двигать дальше.
Группы достаточно условны, но в них попадают те ключи, которые максимально связаны друг с другом (в сервисе указано сколько процентов составляет количество ключей в группе от числа ключей, находящихся в заданном интервале весов). Желательно все ключи в группе продвигать на одной странице (обычно ув2) и только если не влезают, разбивать на несколько страниц того же уровня, обязательно связывая их двусторонней навигацией по отсутствующему контенту по соответствующим анкорам (и лучше всего использовать якорные ссылки).
--------------------
Эталонный список по сказкам был доступен когда сервис работал на вордстате, сейчас вордстат не актуален (его сильно порезали) а в подсказках по сказкам ничего нет, так что, Ленур, сорри.

Последний раз редактировалось tar729; 29.07.2011 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:19   #23
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Всем, кому будет интересна более подробная информация или возникнут вопросы
Вернулись к тому с чего начинали...

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
грамотно закупать ссылки с учетом выбора релевантных страниц

Кто говорил про трафик, про конец дней бирж ссылок?

По поводу этого согласен. Следует уделить больше внимания вот этой части:

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
и пропорционального дополнения недостающей семантики, но и правильно формировать информационную структуру своего сайта с оптимальным распределением на его страницах ключевых слов.
Как я понимаю это надо делать самому...Может следует сделать такую услугу, а то не все понимают как и зачем это делать.
FoxTail вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:30   #24
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Вернулись к тому с чего начинали...




Кто говорил про трафик, про конец дней бирж ссылок?

По поводу этого согласен. Следует уделить больше внимания вот этой части:



Как я понимаю это надо делать самому...Может следует сделать такую услугу, а то не все понимают как и зачем это делать.
биржа сапе меняется. она не может просто взять и сдохнуть, это достаточно инертная машина. Да, она изменится и не будет существовать в прежнем виде, так что в моих словах была доля правды, просто вы тогда восприняли это чересчур однозначно, типа просто умрет и пипец. Поймите, биржа нужна и яндексу, чтобы определять степень коммерциализации запросов и поверьте, это один из лучших инструментов у них для этого. Если бы она не использовалась, ее давно бы убили, но это, как вы понимаете, симбиоз. Убей сейчас сапу и в выдаче начнется хаос.
К тому же, сервис, подобный моему, сам по себе является инструментом, при помощи которого сапа возможно и изменится. Ведь если все станут покупать ссылки правильно и подбирать доноров тоже правильно, сама структура биржи изменится и характер закупки, а вместе с ними и сайты для сапы, которые многие из вас тут клепают. Это эволюция, сапа нуждается в ней.
tar729 вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:36   #25
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Ведь если все станут покупать ссылки правильно и подбирать доноров тоже правильно
ВСЕ - это не есть хорошо, тогда начнется война бюджетов...
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:42   #26
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
"и пропорционального дополнения недостающей семантики, но и правильно формировать информационную структуру своего сайта с оптимальным распределением на его страницах ключевых слов.

Как я понимаю это надо делать самому...Может следует сделать такую услугу, а то не все понимают как и зачем это делать."
Ну сервис как бы и не предназначен для тех, кто этого не понимает. А кто понимает, тот обнаружит в соответствующем отчете очень полезный полуфабрикат для работы с этим и я выше написал как именно этот полуфабрикат использовать.
Дальнейшее качество решения указанного вами вопроса уже начинает серьезно перетекать в область маркетинга, и следующие сервисы, которые в разработке, помогут вам и по этой части. Не все сразу. Не гоните лошадей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
ВСЕ - это не есть хорошо, тогда начнется война бюджетов...
нет, начнется война за хороших доноров. Люди поймут, что ссылка в футере за 400 рублей с сайта с тИЦ 100500 НИХРЕНА не стоит в большинстве случаев.
Сайты будут нормальные делать и ссылки продавать не с футера а с кликабельных зон.
А война бюджетов и не прекращалась в топах по ВК ВЧ. Вы посмотрите что творится с темой продвижения сайтов. Если вы сделаете этот отчет, то у вас глаза на лоб полезут от того, какой кривой там список. Все искажено ссылочным.

Последний раз редактировалось tar729; 29.07.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:48   #27
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

К ТС а вообще "активационный код" можно как ни будь так, а то что то за кота в мешке 1500 рублей отдать вообще как не очень интересно, напишу отзыв по результатам работы.
BliNick вне форума  
Старый 29.07.2011, 11:55   #28
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

идите в клуб (ссылку запикали) наберите просто в яндексе "клуб интернет-маркетологов" можно без кавычек.
Так вот там есть возможность получить ключ доступа относительно халявно.
К примеру, сегодня завершилась рекламная акция по раздаче ключей. Есть и другие условия получения (свяжитесь с чегетарой)..
зы. если для вас это кот в мешке, то рекомендую почитать тамошние материалы. В клубе много чего запалено по СЕО. Недаром же ДАЖЕ в проплаченной теме запикали ссылку на клуб... про серч я и говорить не стану, вас тут же забанят за ссылку в клуб.
Если все с серча прочитают материалы клуба, все агрегаторы разорятся...
Уровень знаний на серче ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ на весьма низком уровне специально, чтобы рубить бабло в агрегаторах и на семинарах, что вы хотите...?

Последний раз редактировалось tar729; 29.07.2011 в 12:04.
tar729 вне форума  
Старый 29.07.2011, 12:06   #29
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
идите в клуб (ссылку запикали) наберите просто в яндексе "клуб интернет-маркетологов" можно без кавычек.
Так вот там есть возможность получить ключ доступа относительно халявно.
К примеру, сегодня завершилась рекламная акция по раздаче ключей. Есть и другие условия получения (свяжитесь с чегетарой)..
зы. если для вас это кот в мешке, то рекомендую почитать тамошние материалы. В клубе много чего запалено по СЕО. Недаром же ДАЖЕ в проплаченной теме запикали ссылку на клуб... про серч я и говорить не стану, вас тут же забанят за ссылку в клуб.
Если все с серча прочитают материалы клуба, все агрегаторы разорятся...
Уровень знаний на серче ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ на весьма низком уровне специально, чтобы рубить бабло в агрегаторах и на семинарах, что вы хотите...?
Пока нет результата это кот в мешке, как будет результат вот тогда можно о чем то говорить.
BliNick вне форума  
Старый 29.07.2011, 12:16   #30
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

А пример отчета можно посмотреть? Для какого-нибудь тестового сайта, например...
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли оно того? DRIVER Вопросы от новичков 20 02.10.2008 10:37
продам если это того стоит mafiozru Деловое сотрудничество 62 01.09.2008 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.