Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2008, 22:08   #71
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
вообще странное отношение...
цены на старые ссылки не менял полгода.
за это время понятно все показатели выросли, то что размещалось полгода назад на сегодняшний день стоило значительно дешевле даже средних цен.
и понятно решил поднять цены, тем более раз идет массовый рост цен вообще. ))
и какой смысл заносить меня в BL из-за этого? )))))
О теряет хорошую площадку и хорошие места, вместо него приходит на мою площадку другой нормальный О и занимает места старого, вот и все. и кому хуже от этого? )))))
А как вам еще отомстить? Только в БЛ.
"Вырву себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой".
i58 вне форума  
Старый 03.01.2008, 23:20   #72
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

+ пицод ))))))))))))))
админ вне форума  
Старый 04.01.2008, 00:48   #73
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
йопт, и у меня тоже какие-то странные О начали мои сайты заносить в свой BL из-за поднятия цен ))))) наверное говнооптимизаторы самоустраняются таким образом ))
закрываю очередную тему переросшую в "я поднял цены, кто не принимают мою цену - тот дурак".
так как некоторые не могут понять, что на только их сайтах рунет не кончается и от своего величия никак не могут остановиться от написания глупостей.
представить себе, что есть люди которым все равно на +- лишних пару сотен сайтов в блэклисте они не могут..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падение продаж ссылок luckmus Вопросы по работе системы 6 02.07.2008 06:06
Падение PINKOD Яндекс 10 29.06.2008 18:33
Падение продаж + Не покупка ссылок + Переиндексация Icar Вопросы по работе системы 19 21.01.2008 14:41
Оплатил деньги для покупок ссылок,денег нет sucks Вопросы по работе системы 5 06.11.2007 12:27
Активность покупок Jooz Вопросы по работе системы 64 30.08.2007 13:29


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.