Старый 14.02.2008, 10:57   #11
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

пофлудим ... я рад что вы догадались на что был мой намек...
Цитата:
т.е. вот просто не правильно и все?
просто я не стал писать .. вот так вот просто считаете и все .. очень аргументированно )) ..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:21   #12
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
пофлудим ... я рад что вы догадались на что был мой намек... просто я не стал писать .. вот так вот просто считаете и все .. очень аргументированно )) ..
а зачем флудить, я сужу по своим площадкам и по тому как покупаю ссылки я, покупают еще "150" моих знакомых, помойму понятно что я не так просто считаю
в общем либо говорите по делу, либо сорри, в таком ключе не интересно - "я просто не стал писать...", "вы не правильно...."
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:28   #13
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

к сожалению у меня нет 150 знакомых .. которые занимались бы линко покупкой/продаже.. и у вас наверняка статистика больше ... но ятоже сужу по своим площадкам и сам покупаю ссылки больше и гораздо больше 1 бакса и продаю ссылки больше одного бакса в том числе и с внутряков ... по это му я считаю что 1 бакс это не много для О.. а для тех О с которыми я общался - это такой мизер .. что для меня как для мелкого оптимизитора .. бюджет в 1000 вмз .. не поддает осмыслению просто .. и эти О на цены обращают внимани во вторую очередь .. на первом месте идет тематичность ..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:36   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
к сожалению у меня нет 150 знакомых .. которые занимались бы линко покупкой/продаже.. и у вас наверняка статистика больше ... но ятоже сужу по своим площадкам и сам покупаю ссылки больше и гораздо больше 1 бакса и продаю ссылки больше одного бакса в том числе и с внутряков ... по это му я считаю что 1 бакс это не много для О.. а для тех О с которыми я общался - это такой мизер .. что для меня как для мелкого оптимизитора .. бюджет в 1000 вмз .. не поддает осмыслению просто .. и эти О на цены обращают внимани во вторую очередь .. на первом месте идет тематичность ..
читайте внимательно 1 доллар средняя цена ссылки по площадке - понимаете что это такое?, на площадках естественно присутствуют ссылки и по 50 баксов на морде и на втором ПРистом вложении по 5 баксов, а также и нулевые третие по 25 центов, но сайты состоят не только из вторых ПРистых вложений и морд, и ссылки по 2цента скупаются тоннами, я сам скупаю ссылки по фильтрам до 10-15 центов тысячами, работает оно чаще всего получе заляпаных мегаморд
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:43   #15
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
читайте внимательно 1 доллар средняя цена ссылки по площадке - понимаете что это такое?
Вполне возможно что я вас не понял , но из №6 поста данное утверждение не очевидно.. мне казалось что речь идет о средней цене в системе а не на конкретном сайте ... тем не менее не отрицаю что мог и ошибится в конце концов мы все читаем то что хотим прочитать и видим только то что хотим увидеть ) тем более если человек ингорирует знаки припинания ) (в данном случае я имею ввиду себя) .. тысяча 10 центовиков - это 100 баксов.. мой бюджет ограничивается 45 на тестовом сайте результатом я доволен .. так что думаю 1000 10-15 центовых ссылок принесут ощютимую прибавку к росту вашего сайта.. даже спорить с этим утверждением не буду
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:49   #16
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
я сам скупаю ссылки по фильтрам до 10-15 центов тысячами, работает оно чаще всего получе заляпаных мегаморд
А не пробовали вместо 1000 по 10-15 центов купить 50 отобранных, тематичных, жирных и полезных по 1-3 доллара?

Поверьте, результат только лучше, тем более в свете нынешних разговоров про траст-ранк
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:09   #17
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
А не пробовали вместо 1000 по 10-15 центов купить 50 отобранных, тематичных, жирных и полезных по 1-3 доллара?

Поверьте, результат только лучше, тем более в свете нынешних разговоров про траст-ранк
все пробывали вробывали и и по 150 баксов ПР6-7 покупать
жирность и полезность понятние весьма призрачное, никогда нет гарантии что вся эта "отобранность" не будет равна нулю
тематических ссылок порой просто невозможно купить по тем или иным параметрам, по этому приходится как минимум покупать смежные тематики, либо вообще заряжать фильтр на все за копейки, как не странно после перехода с покупки жирных морд на ссылки 10-15центов, результат стал лучше и дешевле, так что только пока такие наблюдения
Да оптимизаторы у которых десятки проектов, они покупают по фильтрам тысячи ссылок и не разбираются даже че там купленно смотрят на результат
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:11   #18
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Вполне возможно что я вас не понял , но из №6 поста данное утверждение не очевидно.. мне казалось что речь идет о средней цене в системе а не на конкретном сайте ... тем не менее не отрицаю что мог и ошибится
я имел ввиду цену только по своей площадке одной
по другим там и того меньше
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:14   #19
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

SSA! ок считаем тему исчерпаной ? хотя я тоже придерживаюсь мнения что должна быть золотая середина меду жирностию и колличеством.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:19   #20
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
SSA! ок считаем тему исчерпаной ? хотя я тоже придерживаюсь мнения что должна быть золотая середина меду жирностию и колличеством.
ок
я покупал одно время ссылки только по теме по 50 центов, смотрел глядел, отбирал, результат был нулевой практически... а потом иногда диву даешься на супер вебмастеров которые по 50 центов за нулевой сайт ломят, начитавшись видать про умножение на 3 на 5 средних цен системы
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА! TWIX Курилка 11 26.03.2008 17:59
Ценовая политика по PageRank -CX- Пожелания пользователей системы 45 31.10.2007 21:24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.