Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 19:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию Тем у кого славхост

Добрый день! Обращаюсь к тем, у кого сайты на хосте славхоста. Имеются ли проблемы со статусом ссылок, типа еррор? У меня на 3-х сайтах из 10 с конца марта ссылки в ерроре. Редко выпадают в ок. Проблему они вроде решили, но у меня ситуация такая же. А как у вас?
Буду очень признателен за ответы, так как убыток уже очень большой, ссылки то на сайтах стоят а робот сапы не может открыть сайт. В конце марта делал бекап, может это как то повлияло, но хз. линкс дб после удаления создавался как положено.

И при том тока на 3-х сайтах так, а на остальных всё норм хотя структура индентичная. Вот в чём странность. Кто что скажет?
vidai вне форума  
Старый 03.04.2008, 20:32   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

такая же история в течение 4 суток. робот сапы не видит установленные ссылки и пишет, что ссылки не найдены. все ссылки в ерроре.
обращения к саппорту славхоста картины не прояснили. "данные ip-адреса не забанены".

написал об этом на сайте славхоста. уже удалили мессагу.

вебмастер! скажем славхосту свое "ФУУУУУУУ!"
MonAmur вне форума  
Старый 03.04.2008, 21:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию

Не, если пишет что ссылка не найдена, то возможно проблема в другом. У меня типо страница не отвечает. Логи смотрю, сапу не нахожу. ip также не забанены.
vidai вне форума  
Старый 03.04.2008, 21:53   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Иногда бывает "непроходимость" между подсетками датацентров. Masterhost, к примеру, не всегда корректно стыкуется с RTCom-ом.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 03.04.2008, 22:01   #5
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть славхост на нескольких доменах - проблем нету
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума  
Старый 03.04.2008, 22:19   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

не заходил сюда дня 3, щас посмотрел - вроде нормально

меня больше бесят выпадания ночью, вроде щас перестало, но иногда достает
shr вне форума  
Старый 29.04.2008, 21:19   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
vidai нам пока неизвестен
По умолчанию

Уже 2 дня как на всех сайтах ни одного еррора! Неужели у славхоста проснулась совесть. Смотрю в логах ошибках с 27 числа ни одной записи об ошибке! Это нонсенс. У кого также?
vidai вне форума  
Старый 30.04.2008, 15:39   #8
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 0
Simple может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Тем кто на славхосте срочно рвать волосы во всех местах и сваливать как можно скорее от них.
Simple вне форума  
Старый 30.04.2008, 16:03   #9
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidai Посмотреть сообщение
Добрый день! Обращаюсь к тем, у кого сайты на хосте славхоста. Имеются ли проблемы со статусом ссылок, типа еррор? У меня на 3-х сайтах из 10 с конца марта ссылки в ерроре. Редко выпадают в ок. Проблему они вроде решили, но у меня ситуация такая же. А как у вас?
Буду очень признателен за ответы, так как убыток уже очень большой, ссылки то на сайтах стоят а робот сапы не может открыть сайт. В конце марта делал бекап, может это как то повлияло, но хз. линкс дб после удаления создавался как положено.

И при том тока на 3-х сайтах так, а на остальных всё норм хотя структура индентичная. Вот в чём странность. Кто что скажет?
Беги от этого хоста. Постоянно в Dos атаках, даже офф. сайт не грузится иногда.
И еще много всяких гадостей
jokero вне форума  
Старый 30.04.2008, 22:14   #10
Специалист
 
Аватар для vitvol
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Луна
Сообщений: 133
Вес репутации: 198
vitvol скоро станет известен
По умолчанию

Могу порекомендовать Мажордомо! У меня ерроры были только тогда, когда они у всех были - массовый еррор! А так все всегда отлично за 2 месяца ни одного еррора!
vitvol вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не у кого такого нет? timeout Вопросы по работе системы 4 27.07.2008 10:34
У кого проблема с qip Spieler Курилка 29 04.07.2008 01:00
Как у кого торговля? Ashina Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 12.03.2008 06:10
За кого вы проголосовали ? sctas Курилка 122 06.03.2008 09:54
Как, у кого и почем? Innrey Вопросы от новичков 12 01.03.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.