Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 01:36   #21
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

жжжуть какая....
Timtroll в Минск собирался...
я б не поехала...
В каментах дельная весчь сказана была - иметь для подобных случае в любом государстве помеченные купюры, чтоб без побоев и с последствиями для засранцев.
Надо заготовить... Чем на них пишут? Есть же какие-то маркеры специальные?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:37   #22
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Надо заготовить... Чем на них пишут? Есть же какие-то маркеры специальные?
флуоресцентные фломастеры продаются во многих местах. как и краски.
они на свету невидимы, но при УФ освещенийй сияют
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:39   #23
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

куплю.. заготовлю... ну их в шахту с их жадностью...
мне моя шея дороже 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:42   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
пакетик с чем то - есть только один выход. Бить и делать ноги)
была коробочка из под фотоплёнки, в ней травка, г Москва, примерно 99 - 2000 г

Анфиса, спокойно, я опасен только врагам...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:42   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
куплю.. заготовлю... ну их в шахту с их жадностью...
мне моя шея дороже 8)
есть знакомые медики? в лабораториях есть такая кака - флуоресцин. красненький порошок. на конце ножа в литр воды. вода становится нежно жёлтой. и етой водой чо угодно пиши на бабле.
а потом высуши.
готово
можешь написать на каждой - Взятка!
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:43   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
была коробочка из под фотоплёнки, в ней травка, г Москва, примерно 99 - 2000 г
ога. у тебя БЫЛА. а мне пытались подсунуть)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:50   #27
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
мой аватар кстати имеет прямое отношение к 15 годам моей жизни)
расскажите
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:51   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
расскажите
не стоит.
Афган, Ангола, Боливия, Конго
мало интересного
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:52   #29
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

злые вы все
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:52   #30
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Раз просидел в ИВС г. Каспийск неделю на воде ибо есть ту бадягу просто опасно, чес сказать ещё денёк, другой и стал бы... Держали в одиночке, хотя камеры переполнены (подсаживали конечно засланцев пару раз но эт нормально), в тот момент как раз Басаев напал на Дагестанские сёла, меня под этот шумок и выпустили, отловлен был с левый ств.. А тут народу разрешили вооружаться, надо было видеть, как приходил в горотд бородач с ПК, а они записывали номер на бумажке и печать туда, типо сдать при требовании, насколько знаю ни один не сдал
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательный тиц - правда? asdfg Яндекс 60 20.01.2016 18:00
Страшная правда последнего апдейта PR. Google идет к нам. Se0man Курилка 21 25.11.2008 22:52
Рамблер он правда такой [censored] или я что-то делаю не так? XAOC Rambler, Aport, Webalta 33 06.09.2008 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.