Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 22:56   #21
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Все зависит от условий.
Создайте тему в разделе "Деловое сотрудничество" и сами все увидите
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:00   #22
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

2 Futurama
Поищите на форуме мембера Anfisa.
Она недавно тоже задавалась такими же вопросами как и Вы.
Посетите ее сайт и почитайте, она по шагам описывала свои действия.
Остальные мемберы подтвердят, что определенных успехов она достигла.
Причем за очень короткий срок
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:05   #23
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Anfisa достиг успехов путем обмана сообщества.
2Lenka. Вы клон Анфисы?
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:26   #24
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Futurama Посмотреть сообщение

Видимо, так и поступлю. Но скорее всего в другом варианте. Ведь у меня уже есть акк в сапе, я писал, что мой сайт отклонили. Но я человек честный, учителю (именно по теме раскрутки) могу дать доступ на акк.
Только давайте без под**бов. Мы обсуждаем не способы управления рефами, а банальную тему с чего начинать если туго с опытом раскрутки сайта(ов).

Спасибо за внимание. Особенно за адекватное.
А в чём прикол Вашему "учителю" тогда? Я сам этим не занимаюсь, но понять не смогу человека, который будет тратить своё время в пустую без какой-либо выгоды
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:40   #25
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

ну за просто так помогать вам врядли кто станет я своим рефам даю безвозмезно место на сервере и помогаю как могу отвечая на любые вопросы как по раскрутке так и любым другим вопросам, если кому интересно то велком в личку
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:52   #26
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

я своим рефам единолично помогаю редко. У меня есть ресурс, на котором я освещаю интересующие их вопросы (которые читают не только мои реферралы)
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:53   #27
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
писать что-то дельное?
Попробуйте воспользоваться поиском, много дельного найдете или задавайте конкретные вопросы типа
Цитата:
годик тренировок на спортивном коне, или попыток сесть на шпагат.
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 01:10   #28
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Futurama на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо, задаю конкретный вопрос.

Какого объема стоит делать сайт? Другими словами, сколько страниц текста? Текст уникальный, пишут пара журналистов за деньги.
Futurama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 01:33   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Futurama Посмотреть сообщение
Хорошо, задаю конкретный вопрос.
Конкретный ответ:
Страниц-чем больше, тем лучше, в пределах ограничений установленных сапороботом.
Желательно продумать структуру сайта, что бы получить максимальное кол-во страниц 2УВ.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 03:06   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут, правда, тоже от предпочтений много зависит, кто-то любит десяток сайтов по 20 страниц, а я вот предпочитаю чтоб сайтов немного, но страниц от нескольких тысяч, в систему - не больше 1000 страниц, мест на них под продажу не более 3-4.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать зарабатывать) Uminaoshi Вопросы от новичков 30 06.06.2009 18:40
с чего начать покупку ссылок алекcc Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:52
помгите начать maxximys Установка кода на различные движки 3 29.11.2007 09:42
C чего начать? Chikago Яндекс 22 10.11.2007 15:14
Подскажите с чего начать расскрутку сайта... Kirill21099 Яндекс 7 17.08.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.