Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 00:49   #31
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут заказчик один моск выел на эту тему. Мол, я просто должен ему позволить попандер на морде, т. к. Рено, Пежо, ВТБ и еще полдесятка жирных монстров просто ломятся дать на попандерах рекламу.

Такие сайтеги, как у этого заказчега, конечно, Яндекс в жо не отправит, но в топ по ВЧ вывести пока так и не могу.

Цитата:
Сообщение от HaveFun Посмотреть сообщение
за попандер на главной я бы не только бан давал, но еще бы и в тюрягу сажал! полное неуважение к потенциальному посетителю сайта! пожалуй тут я буду на стороне Яндекса. в одном из немногих случаев.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 03:36   #32
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Тут заказчик один моск выел на эту тему. Мол, я просто должен ему позволить попандер на морде, т. к. Рено, Пежо, ВТБ и еще полдесятка жирных монстров просто ломятся дать на попандерах рекламу.

Такие сайтеги, как у этого заказчега, конечно, Яндекс в жо не отправит, но в топ по ВЧ вывести пока так и не могу.
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=4967
и дело там не зависит от того какой именно сайт, пессимизация есть по любому
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 03:42   #33
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
На днях вылетели с пару сайтов все страницы с Яндекса,
подождал ,думал может вернеться,но ничего не вернулось.
Вот собственнно сайт - www.fileszone.org.ua
Подскажите что делать?
Хм.. а у меня на ваш сайт мой антивирус ругается
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 05:33   #34
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Gilly, спасибо, добавил в GBL.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 07:38   #35
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 192
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

И я в ГБЛы и прочие. Интернечу с 97-года, такого срача не видал.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 10:32   #36
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грейдер Посмотреть сообщение
...такого срача не видал.
Блин, заклевали вебмастера. А он, между прочим, нужный для людей ресурс сделал. То что где-то чего-то много или мало - дело личное, дело каждого. На вкус и цвет товарищей нет, и женщины всем разные нравятся - кому посисястей, кому с задом побольше, кому - похудее...

С моей точки зрения этот сайт нужен и весьма полезен для пользователей (без всякой иронии). Материалов представлено много, они разные, но все - актуальные и востребованные. Всегда с удовольствием посещаю такие ресурсы и обязательно нахожу и выкачиваю что-нибудь для себя интересное.

Что, теперь все вебмастера именно под Яшу сайты должны делать? Он что - хозяин на киче? А как же интересы рядовых пользователей сети? Мои, в частности? Я тоже пользователь.

А сколько вебподмастерьев по обычной российской традиции верещит "Да, да, мы согласные! Долой врагов народа, да здравствуют АГС-фильтры, баны и пессы!". Жополизм это и недальновидность немалая. Почитайте Ключевского или материалы 20-го съезда КПСС. Много чего там любопытного, есть над чем поразмыслить и "попараллелить".

Сайты разные нужны. В том числе и такие. Вебмастеру - низкий поклон.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста что делать kloun710 Вопросы от новичков 2 24.11.2009 10:05
Подскажите, зачем та делать? pma87 Курилка 26 30.09.2009 13:00
Что делать ? подскажите.. maximus00012 Яндекс 11 25.01.2009 14:03
Подскажите, что с этим делать?? yandex2007 Вопросы от новичков 4 24.01.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.