Старый 11.03.2007, 11:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
-Z- на пути к лучшему
По умолчанию Несоответсвие кол-ва ссылок

В разделе "Мои площадки" стоит скажем [ссылки - 24], когда же "раскрываю" раздел по ссылкам там уже в верхнем меню отображается ссылки [22], пересчитываю действительно со статусом ОК 22, правда кроме этого есть ссылки со статусом WAIT, но вместе с ними получается значительно больше 24 ... (такое несоответствие по всем площадкам).
-Z- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:36   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 208
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Эти лишние ссылки на МОИХ ПЛОЩАДКАХ - т.н. sleep-ссылки. У рекламодателей закончились средства, но они могут восстановить эти ссылки без дополнительной модерации с Вашей стороны. На место слип-ссылки вполне может встать другая - при наличии и подтверждении с Вашей стороны.
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 12:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vostok58 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня что-то похожее... на странице 2 места, оба купленных, но при этом ссылок - 3. Проверил - действительно три. Хотя для ВСЕХ страниц на площадке число мест было 2.
Похоже, что когда одна ссылка уснула, кто-то прикупил место, а потом уснувшая "проснулась"... в итоге стало 3 ссылки.

Странно... это нормально? Или меня дурят?
Vostok58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 12:46   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Лишняя когда появилась? неделю назад? Тогда есть объяснение. Связано с хаком одного крупного рекламодателя, который как раз неделю назад и был.
Кстати, почему дурят, деньги то капают...
Это не слип
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
vic.petrenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Лишняя когда появилась? неделю назад? Тогда есть объяснение. Связано с хаком одного крупного рекламодателя, который как раз неделю назад и был.
Кстати, почему дурят, деньги то капают...
Это не слип
Обоснуйте, как могут капать деньги за внешнюю ссылку не из сапы, тем паче при превышении лимита ссылок, установленного вебмастером, на документе.
vic.petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:11   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А где я написал, что она НЕ из сапы? Поройтесь по форуму и найдете ответ на вопрос про хак и превышение. А если ссылка НЕ из сапы, то о чем вообще речь?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:25   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vostok58 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А где я написал, что она НЕ из сапы? Поройтесь по форуму и найдете ответ на вопрос про хак и превышение. А если ссылка НЕ из сапы, то о чем вообще речь?
Не, у меня претензий ни к кому нет, деньги идут, и ссылка показывается как саповская... просто у меня на любой странице ровно 2 ссылки из сапы, поэтому когда я вдруг заметил что стало 3... я удивился, и решил спросить - нормально ли это... но раз говорят что нормально, то нормально. Главное, чтобы больше ссылок не становилось... а то проснусь утром а у меня не сайт а линкопомойка
Vostok58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:37   #8
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
vic.petrenko на пути к лучшему
По умолчанию

Это не нормально.
Это абсолютно не нормально.
Стучите в обратную связь, отсылайте баг-репорт и не слушайте никого.
vic.petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:42   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Vostok58 на пути к лучшему
По умолчанию

Юзал поиск - ничего не нашел... просмотрел темы так... тоже нету... я что-то путаю?
Vostok58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
vic.petrenko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А где я написал, что она НЕ из сапы? Поройтесь по форуму и найдете ответ на вопрос про хак и превышение. А если ссылка НЕ из сапы, то о чем вообще речь?
Роются в помойке. Может быть, к этому форуму это и применимо, конечно, раз использовали именно этот глагол.
Хак кого-то там никак не может быть связан с тем, что на площадке появилась лишняя ссылка. Хоть крупного рекла, хоть мелкого. Объяснений, удовлетворяющих условиям, может быть несколько:
- хак сапы;
- хак ресурса вебмастера;
- галлюцинация вебмастера;
- баг сапы.
Все. Больше вариантов нет. Учите мат. часть.
За что вас модератором сделали - непонятно.
Очень давно читаю форум. Постоянно натыкаюсь на ваши дилетантские советы. Лучше бы их не давали вообще. Без обид. Факты.

Последний раз редактировалось vic.petrenko; 08.09.2007 в 18:51.
vic.petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.